Исповедь призрака | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Призрак

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
68 Просмотры
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
Помочь копейкой - (Сбер) 4276 5217 6229 4266
На мороженое - https://www.donationalerts.com/r/diary_of_stories

История взята тут https://zen.yandex.ru/media/chto_neto/ispoved-prizraka-mistika-6105b09d292f72531f4ab9e6


Исповедь призрака | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Призрак


Я сидел в горячей ванне и держал в руках лезвие. Говорят, что люди перед смертью вспоминают самые важные моменты в жизни. Я же думал лишь о том, что будет после. После того, как все закончится. Мне было жаль себя. Я хотел плакать, но слез не было. И страха не было, просто немного дрожали руки. Последний вздох, резкое движение лезвием. Жизнь тихонько лилась красным потоком в воду. Я вытащил руку из воды, положил на край ванны и услышал как тяжелые красные капли застучали по кафельному полу. Я умер в 00.15.

Открыв глаза, я испытал сильнейший шок. В жизни такой не испытывал. В жизни... Я увидел себя в ванне. Я был мертвый.

Паника, беззвучный крик. На улице завыла собака. Я выскочил из квартиры. На улице уже рассвело и люди шли на работу, в школу. Каждый спешил по своим делам. Я подбегал к людям, смотрел им в глаза, молил о помощи. Я преграждал им дорогу, но люди спокойно проходили сквозь меня. В какой-то момент я просто опустился на тротуар и обхватил голову руками. Как же? Как же так? Что мне делать теперь? Неужели я тут буду вечно? В этот момент я понял, что лучше было умереть от рук моих кредиторов. Тогда я точно не остался бы в этом мире совсем один.

Позже, я бродил по улицам и заглядывал людям в глаза. Глупо, конечно, но я ещё надеялся, что меня увидят. Я разговаривал с людьми в очереди, в кафе, на остановках.

Ночью улицы опустели. Я решил провести свою первую ночь в роли призрака в баре. Я просто подсаживался в компанию, слушал их истории, даже смеялся. И на несколько часов эти счастливые и веселые люди становились моими лучшими друзьями.


#Магия
#мистика
#Ужасы

теги можно не читать!
страшилки,страшные истории,страшные видео,страшилки на ночь,страшные истории про деревню,страшные рассказы,страшные рассказы на ночь,мистические истории,мистика,ужасы,страшный рассказ,история ночь,страшные истории на ночь,страшилки истории,рассказы на ночь,крипипаста,крипота,Scary stories,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,записки,журналы,Хозяйка кладбища,ведьма,ведьмы,колдуны,магия,колдовство

#страшныеистории​#страшныеисториинаночь​#историинаночь​#страшилкинаночь​ #страшилки​#мистическиеистории​#мистика​#историиоткотабегемота​#страшныеисторииоткотабегемота​#котбегемот​#ворлдбегемоткот​#водынетнигде​#криповыеистории​ #страшныеистории​#самыестрашныестрашилки​#истории​#ночник​#ночь​#свет​#светильник​#носферату​#жуткиеистории​#реальныестрашныеистории​#страшныевидео​#реальныеистории​#жуткаяистория​#страшныеисторииизжизни​#жуткиеисториинаночь​#оченьстрашнаяистория​#страшнаяистория​#страшилка​#страшныерассказы​#перепискасмомо​#страшнаяпереписка​#страшнаяперепискаввк​#история​#страшныйистория​#котбегемотворлд​#nosferatu​#страшныеистории​#новыйгод​#рождество​#дедмороз​#санта​#ночьнакладбище​#страшныеисторииночьнакладбище​#историянаночь​#каналночьнакладбище​#самыестрашныеисториинаночь​#квартира​#квартиры​#историипроквартиры​#байкилесника​#baykilesnika​#ужас​#кодовство​#деревня​#село​#кладбище​#страшилкиукостра​#страшилкананочь​#видеострашилки​#историиизжизни​#страшныерассказыукостра​#городскиелегенды​#хоррористории​#потусторонние​#призраки​#жуткое​#погост​#чтоэтовылезлоизтумана​#бегипрочьиздеревни​#рисованыеистории​#челлендж​#сиреноголовый​#sirenhead​#тестнапсихику​#sirenhead​#страшилки​#страшныерассказынаночь​#ужасы​#аудиорассказ​#страшныйрассказ​#передсном​#ужасистория​#историяночь​#страшилкиистории​#рассказынаночь​#крипипаста​#крипота​#scarystories​#страшныеисториислушать​#мистическийистория​#ужас​#мистика​#легенды​#заброшки​#связь​#монстры​#монстр​#дмитрийray​#перевал​#дятлов​#перевалдятлова​#страшныеисториипродеревню​#мистическиерассказы​#рассказыпродеревню​#страшныеистории2020​#хоррор​#rodelion​#мистическиерассказыпродеревню​#гробовщик​#ужасы2020​#пугающиеисториипродеревню​#страшилкипродеревню​#историипродеревню​#длинныестрашныеистории​#расплатафильм​#ужастики​#страшилкипроведьм​#страшныеисториипролес​#страшниеисториипродеревню​#деревняпризрак

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.