ПРОДАВШИЙ ДУШУ - АЛИКА Страшные истории, Мистические истории, Истории про ведьм, Дневник Историй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
35 Просмотры
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
**Помощь молодому каналу (СБЕР) 4276 5217 6229 4266

**Наш TELEGRAM https://t.me/diaryyoutube

История взята от сюда --https://dzen.ru/media/lexacord/malenkaia-vedma-6242c4b0b6ac21487c3d1a37

ПРОДАВШИЙ ДУШУ - АЛИКА Страшные истории, Мистические истории, Истории про ведьм, Дневник Историй

Когда ведьме Алике начинает казаться, что человеческому идиотизму есть предел, мир делает все возможное, чтобы убедить ведьму в обратном. Напротив нее сидит симпатичный молодой парень в майке со Спанч Бобом. Учится в институте по какой-то технической специальности, к третьему курсу не вылетел, значит с интеллектом все должно быть в порядке. Никаких наследственных психиатрических отклонений она тоже не обнаружила.
Его биография настолько тривиальна, что может уместиться на двух листах Word. В школе ничем не выделялся, умом не блистал, но и в двоечники-хулиганы не скатывался, не без связей отца поступил в институт. Друзей не было и нет, как и врагов. Имеется пара приятелей, иногда Стас пьет с ними пиво, ест чипсы и смотрит боевики. Было несколько любовных увлечений из разряда "ничего серьезного". С девушками Стас расходился достаточно быстро, теряли друг другу взаимный интерес. Он даже влюблен по–настоящему не был, так серединка на половинку. .

После поступления в университет отец присмотрел парню место в небольшой фирме у своего друга. Так как иных предпочтений у Стаса не было, тот не возражал. Будущее клиента было более-менее предопределено. Не то что бы оно казалось Алике очень светлым, скорее, сероватым, но Стас и не делал ничего для того, чтобы окрасить собственную жизнь в иные тона. У многих ее клиентов не было и этого.


теги можно не читать!
страшилки,страшные истории,страшные видео,страшилки на ночь,страшные истории про деревню,страшные рассказы,страшные рассказы на ночь,мистические истории,мистика,ужасы,страшный рассказ,история ночь,страшные истории на ночь,страшилки истории,рассказы на ночь,крипипаста,крипота,Scary stories,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,записки,журналы,Хозяйка кладбища,ведьма,ведьмы,колдуны,магия,колдовство

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.