ВЕДЬМА - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Horror

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
30 Просмотры
История взята тут https://snob.ru/profile/28436/blog/88359
Автор: Станислав Кучер
У меня появилась кнопка СЮРПРИЗ
https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA/join
Помочь копейкой - (Сбер) 4276 5217 6229 4266
На мороженое - https://www.donationalerts.com/r/diary_of_stories

ВЕДЬМА - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Horror

«Алло! Здорово! Жду на волейбольной площадке. На фиг уроки! Не пожалеешь!»

Красная телефонная трубка, казалось, взорвется – настолько возбужденным был голос Макса, законопослушной «флегмы», который обычно в выходные просиживал штаны дома за чтением ненаучной фантастики и приключенческой попсы типа «Одиссея капитана Блада. Его услышала даже бабушка на кухне – несмотря на симфонию шкворчащих на сковородке котлет и страшных радиопомех, из-за которых временами прорывался концерт Вертинского по «Голосу Америки». Мне повезло с бабушкой по многим причинам. Например, не каждого внука в 11 лет вот так легко, даже не проверив домашнее задание, отпускают в воскресный вечер на улицу:

«Беги сейчас же! И без сенсации не возвращайся! Иначе сама съем твои любимые котлеты!»
На краю волейбольной площадки, в тени старого клена меня уже ждал Макс и наш приятель Юрка, который, как выяснилось, и был автором ошеломляющего открытия.

«Она совсем недавно в наш двор переехала, – почти шепотом сообщил Юрка. – Про нее еще почти никто не знает! Я случайно столкнулся с ней вчера»

«А я о таких пока только читал, - с предвкушением осязаемой мистики проговорил Макс. – Но она – самая настоящая. Сомнений тут быть не может. Она сидит здесь только в сумерках, когда нормальные бабки по квартирам прячутся»

«Да кто «она»?!»

#Обряд​
#мистика
#Ведьмы

теги страшные истории на ночь,страшные истории про деревню,страшные истории про ведьму,страшные истории про лес,жуткие истории,мистические истории,мистика,мистические истории про деревню,мистические истории про ведьму,ведьма,паранормальное,потустороннее,криповые Истории,КРИПОТА,страшилки на ночь,крипота,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,записки,журналы,Хозяйка кладбища,ведьмы,колдуны,магия,колдовство



#реальныестрашныеистории​#страшныевидео​#реальныеистории​#жуткаяистория​#страшныеисторииизжизни​#жуткиеисториинаночь​#оченьстрашнаяистория​#страшнаяистория​#страшилка​#страшныерассказы​#перепискасмомо​#страшнаяпереписка​#страшнаяперепискаввк​#история​#страшныйистория​#котбегемотворлд​#nosferatu​#страшныеистории​#новыйгод​#рождество​#дедмороз​#санта​#ночьнакладбище​#страшныеисторииночьнакладбище​#историянаночь​#каналночьнакладбище​#самыестрашныеисториинаночь​#квартира​#квартиры​#историипроквартиры​#байкилесника​#baykilesnika​#ужас​#кодовство​#деревня​#село​#кладбище​#страшилкиукостра​#страшилкананочь​#видеострашилки​#историиизжизни​#страшныерассказыукостра​#городскиелегенды​#хоррористории​#потусторонние​#призраки​#жуткое​#погост​#чтоэтовылезлоизтумана​#бегипрочьиздеревни​#рисованыеистории​#челлендж​#сиреноголовый​#sirenhead​#тестнапсихику​#sirenhead​#страшилки​#страшныерассказынаночь​#ужасы​#аудиорассказ​#страшныйрассказ​#передсном​#ужасистория​#историяночь​#страшилкиистории​#рассказынаночь​#крипипаста​#крипота​#scarystories​#страшныеисториислушать​#мистическийистория​#ужас​#мистика​#легенды​#заброшки​#связь​#монстры​#монстр​#дмитрийray​#перевал​#дятлов​#перевалдятлова​#страшныеисториипродеревню​#мистическиерассказы​#рассказыпродеревню​#страшныеистории2020​#хоррор​#rodelion​#мистическиерассказыпродеревню​#гробовщик​#ужасы2020​#пугающиеисториипродеревню​#страшилкипродеревню​#историипродеревню​#длинныестрашныеистории​#расплатафильм​#ужастики​#страшилкипроведьм​#страшныеисториипролес​#страшниеисториипродеревню​#деревняпризрак

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.