ДЕРЕВНЯ СУЩЕСТВ | Страшные истории |Мистические истории | Дневник историй | ОБОРОТНИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
74 Просмотры
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
На развитие канала - (Сбер) 4276 5217 6229 4266
Донат - https://www.donationalerts.com/r/diary_of_stories
История ОТЕЦ https://youtu.be/WqV7f_JgSYU
Маленький Арий https://youtu.be/gJnjOvpXBjs

Автор Александр Рожков
История взята от сюда https://proza.ru/2011/03/25/1607


ДЕРЕВНЯ СУЩЕСТВ | Страшные истории |Мистические истории | Дневник историй | ОБОРОТНИ
В 7.30 минут возле двухэтажного дома с красными наличниками на окнах, остановился джип. Из него вышел стройный мужчина 35 лет, с коротким ежиком волос и темных очка. Приподняв очки, он оглядел небольшую деревню, на двадцать домов, с единственной улицей на которой сейчас расхаживала домашняя птица.
- Да… деревня, - протянул он, посмотрел под ноги и поддев небольшой камушек остроносым ботинком, отбросил его в сторону. Открыл заднюю дверь, достал из холодильника бутылку минеральной воды, отпил. Повторил: - Деревня.
Закрыв дверь, и поставив машину на сигнализацию, открыл калитку в невысоком заборе. Посыпанная песком дорожка привела к дому. Поднявшись по трем ступенькам, мужчина постучал в приоткрытую дверь… Потом еще раз, но уже сильнее. Дом молчал. Мужчина снял очки, зацепил дужкой за распахнутую на груди рубашку, посмотрел на часы. Стрелки на массивном циферблате показывали тридцать пять минут восьмого.
- Странно. Договаривались же на это время, - задумался. – Может Михалыч что-то напутал?
Порывшись в кармане светлых брюк, достал сложенный листок, развернув, прочитал: «7.30, дом с красными наличниками. Хозяйка Венера Георгиевна. Я договорился». Мужчина убрал листок в карман, постучал еще раз, более настойчиво. Когда никто не ответил, открыл дверь, крикнул в дом:
- Есть кто живой?
- Есть, а почему бы не быть, - раздался за спиной голос. – Вы должно быть Илья Степанович?
Мужчина развернулся. Перед домом стояла женщина лет шестидесяти-шестидесяти пяти, седые волосы собраны в пучок и прикрыты тонкой полоской платка. В одной руке ведро, в другой маленькая лопатка, края которой испачканы в земле.
- Аверин... Венера Георгиевна, полагаю?
- Она самая, будет, - женщина улыбнулась, подняла ведро, наполненное опилками. – В огороде уже с утра копаюсь, вот и за временем не уследила.
Поставила ведро, сунув в него лопатку. Подошла к бочке с водой, что стояла на углу дома, принялась мыть руки.
- Вы проходите, осмотритесь, я сейчас подойду.
Илья зашел в дом. В небольшом предбаннике стояла широкая скамейка, под ней располагалась обувь, на крючке висел плащ-дождевик и соломенная шляпа, с желтым бантом. Дальше Аверин вошел в комнату. Небольшой, но массивный стол, пара тяжелых стульев, старенький диван, и кресло со сломанной ножкой, на месте которой стоял деревянный чурбачок. Легкие занавески, раздвинуты, окно открыто, впуская внутрь свежий воздух, приносящий с собой запах мяты и цветов.
Маленькая кухня, переделанная в сарай с садовыми инструментами. Лестница с широкими ступенями вела вверх, видимо там и будет его комната, решил Илья Степанович, и не стал подниматься.
- Ну и как вам здесь нравится?
Он удовлетворенно кивнул головой.
- Отлично. То, что Михалыч и описывал, - повернулся к хозяйке, которая вытирала руки о полотенце, накинутое на плечо. – Он сказал, что о плате договорился.
- Да-да, не волнуйтесь, Ярослав Михайлович все оплатил и рассказал о ваших предпочтениях. Если хотите я покажу вашу комнату.
Илья оглядел комнату еще раз, отпил воду из бутылки, согласно кивнул.
Ступени скрипели, опасно прогибались под его весом, но выдерживали. Венера Георгиевна легко для своего возраста поднялась на второй этаж, открыла свежеокрашенную дверь.
#мистика
#Ведьмы

ТЕГИ
страшилки,страшные истории,страшные видео,страшилки на ночь,страшные истории про деревню,страшные рассказы,страшные рассказы на ночь,мистические истории,страшный рассказ,история ночь,страшные истории на ночь,страшилки истории,рассказы на ночь,Scary stories,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,Хозяйка кладбища,ведьма,колдуны,магия,ДЕРЕВНЯ СУЩЕСТВ,страшилки про деревню,мистика в деревне




#страшныеистории​#страшныеисториинаночь​#историинаночь​#страшилкинаночь​ #страшилки​#мистическиеистории​#мистика​#историиоткотабегемота​#страшныеисторииоткотабегемота​#котбегемот​#ворлдбегемоткот​#водынетнигде​#криповыеистории​ #страшныеистории​#самыестрашныестрашилки​#истории​#ночник​#ночь​#свет​#светильник​#носферату​#жуткиеистории​

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.