ВЕДЬМИН ЛЕС | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Ведьма he WITCH part five

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
45 Просмотры
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
https://zen.yandex.ru/id/5f4b6f0d167e6924a6018376


Пирог с клюквой
https://zen.yandex.ru/media/id/5f4b6f0d167e6924a6018376/vedmin-les-6253e6d81305c02d25fc995c

ВЕДЬМИН ЛЕС | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Ведьма


...Моя жизнь была полна событий и приключений. Я много учился, много путешествовал, нередко попадал в сложнейшие передряги, встречал на своем пути огромное количество хороших и плохих людей.

Я всей душой любил экстрим и острые ощущения. Не знаю, откуда это взялось. Я никогда не был привязан к дому, часто переезжал с места на место - не мог найти себя и свое место в мире и в жизни. Но я утешал себя мыслями о том, что мне даже нравится такая кочевая жизнь. Лишь иногда я задумывался о том, что вся эта суета - совсем не мое. Но и то старался гнать от себя эти грустные мысли. Если это не мое, то что же тогда - мое?

Чтобы поменьше думать, я старался больше действовать. Участвовал во всех "движухах", подписывался на каждую "авантюру". Поэтому когда мой друг Гриша, основатель экстремально-туристического клуба, рассказал мне, что готовит очередную экспедицию по местам, пользующимся дурной славой, я, не раздумывая, записался в участники.

Ведьмин лес - так называлось место, куда Гриша спланировал свой маршрут в этот раз. Уже одно название заставило меня покрыться мурашками.

— Этот твой лес не в П...кой области, случайно, находится? — спросил я Гришу.

— Именно там, — он удивленно посмотрел на меня, — ты там бывал уже? Когда успел?

Сердце мое забилось в груди быстрее. Как так получилось, что Гриша выбрал именно те места? Даже удивительно! Я достал из кармана сигареты и закурил.

— Я не просто там бывал, Гриша. Я там прожил года три, — сказал я, и Гриша сразу же посмотрел на меня с интересом и любопытством, — Деревня Таранка, кажется, так называется. Я тогда маленький совсем был. Потом мои родители разошлись, и мы с матерью уехали в город. С тех пор я ни разу не приезжал туда.





теги можно не читать!
страшилки,страшные истории,страшные видео,страшилки на ночь,страшные истории про деревню,страшные рассказы,страшные рассказы на ночь,мистические истории,мистика,ужасы,страшный рассказ,история ночь,страшные истории на ночь,страшилки истории,рассказы на ночь,крипипаста,крипота,Scary stories,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,записки,журналы,Хозяйка кладбища,ведьма,ведьмы,колдуны,магия,колдовство

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.