КАК Я НЕ СТАЛА ВЕДЬМОЙ | Страшные истории | Мистические истории | Дневник историй | Ведьма

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
29 Просмотры
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
Хозяйка кладбища - https://youtu.be/zpnauQXTGZs
Собаки https://youtu.be/cfOu650lLnM
На новый микрофон https://www.donationalerts.com/r/diary_of_stories

Автор Biser
История взята тут https://istoriipro.ru/kak-ya-ne-stala-vedmoj/

Сколько себя помню, я всегда чувствовала, когда в комнате появлялся кто-то еще кроме людей, которых я сейчас вижу. Просто чувствовала. А еще я чувствовала, как эти невидимки настроены к окружающим. Они сердятся, или рады, или вообще индифферентны к происходящему. И пол невидимок тоже чувствовала.

А еще с раннего детства я поняла, что рассказывать про эти свои чувствования не стоит. Взрослые не верили, а дети сначала слушали с интересом, а потом требовали доказательств. А как я это доказать могу? В итоге меня обзывали врушкой и опять не верили. Я предпочитала обо всем помалкивать и никогда никого не спрашивала, что это за невидимки, которых я чувствую. Только с течением времени я узнала, что все живущие люди когда-то умирают, но их души могут потом приходить в мир живых. Книг по этому поводу в магазинах было много, я их скупала без счета и читала все, что могла найти о приходящих покойниках, включая русские народные сказки.:) Так я поняла, кто такие мои невидимые люди.

Моя история могла бы закончиться на чтении полезной литературы, если бы в один прекрасный день я не познакомилась с Игорем. Игорь производил впечатление человека, знающего все обо всем, и очень обаятельно улыбался. Я тогда была еще совсем юной, и мне очень хотелось произвести впечатление на приятного молодого человека. Ну и узнать заодно что-нибудь новое о моей странности. Если человек так начитан и столько всего видел, может он и об этом знает что-то. Короче, я рассказала ему все о своем чувствовании. К моему огромному удивлению Игорь сразу же мне поверил и очень заинтересовался моим рассказом. Долго и подробно все выспрашивал. А последний его вопрос вообще прозвучал для меня, как откровение:

– Хочешь развить свой дар?

– Дар? Да какой это дар? Это какая-то болезнь. Я бы лучше выключила это совсем. А то по ночам бывает иной раз неприятно, когда какой-нибудь очень злой гость придет. Не знаешь, чего и ждать…

-Дурочка:) Как ты не понимаешь. Это редкий дар. Многие мечтают о таком, а ты недовольна:


теги можно не читать!
страшилки,страшные истории,страшные видео,страшилки на ночь,страшные истории про деревню,страшные рассказы,страшные рассказы на ночь,мистические истории,мистика,ужасы,страшный рассказ,история ночь,страшные истории на ночь,страшилки истории,рассказы на ночь,крипипаста,крипота,Scary stories,страшные истории про,страшные истории слушать,мистический история,ужасы мистика,Дневник Историй,записки,журналы,Хозяйка кладбища,ведьма,ведьмы,колдуны,магия,колдовство

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.