ТАЙНАЯ КОМНАТА... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
58 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Несмотря на то, что эти выходные Карина собиралась провести за просмотром любимого сериала, жизнь, как обычно внесла свои коррективы.
Дело было в том, что её приглашала на новоселье двоюродная сестра Маша, которая, вместе с семьёй вселилась в старый бабушкин дом, пустовавший после её смерти довольно длительное время.
- А чего дом будет стоять без дела ? Что, лучше платить бешенные деньги за съёмное жилье , когда такие хоромы стоят прямо под боком ? ,- говорила Маша по телефону, приглашая Карину на ужин.
Сначала, девушка хотела отправиться в гости к родственникам на автобусе, но, когда обратившись в кассу, она узнала, что билетов нет, её разочарованию не было предела.
- Блин, ну почему так всегда… Как только соберёшься в гости, обязательно ,что- то помешает!,- в сердцах воскликнула Карина, при этом поймав себя на мысли о том , что она не так уж и хочет ехать к родственникам с визитом.
И Это было обусловлено не только тем, что Карина не ладила со своей двоюродной сестрой и её придурковатым мужем.
- Ладно, уж на пару – тройку дней, мне терпения хватит для того , чтобы не разбить на голове у ненавистных родственников весь бабушкин сервиз,- прошептала Карина.
Да и на поездку в коттеджный поселок Карина согласилась только ради того, чтобы увидеться со своей племянницей Лизой , которую любила больше всего на свете.
А , в остальном, её нежелание ехать в этот загородный коттеджный поселок объяснялось совсем другой проблемой , берущей своё начала в событиях десятилетней давности.
Карина, попросту не хотела находиться в доме, с которым у неё были связаны самые плохие и жуткие воспоминания.
Ведь, только сейчас, это местечко за городом превратилось в райский уголок, где городская элита вовсю строила себе двух, а то и трёхэтажные теремки с видом на реку и сосновый бор..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.