Я ИДУ ЗА ВАМИ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
60 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Я помню день нашей с Никой свадьбы. Это было великолепное и пышное торжество, наполненное радостью и восторгом. Много людей нас поздравляли, желали счастья и благополучия. Моя тетушка Ирина подарила огромный набор кухонной утвари, а бабушка Нина связала теплые свитера. Подарки были самые разные, от больших до маленьких, нужные и не очень. Света, лучшая подруга моей Ники, подарила нам большого плюшевого медведя. Нам долго пришлось думать, где размещать его в новом доме, но место ему быстро нашлось! Как же было хорошо, ведь я наконец-то нашел свою половинку, с которой готов провести всю оставшуюся жизнь.
Эх, счастливые воспоминания… Сейчас все иначе.
Беззаботный и сладкий медовый месяц превратился в кошмар. Кошмар, в реальности которого стоило бы усомниться.
Все началось в первый же день нашего медового месяца. Ночь, что должна была стать самой любимой и запоминающейся в нашей жизни стала невыносимо ужасной. Ника проснулась с истощенным криком и в холодном поту. Я тоже проснулся.
- Я… Мне приснился ужасный сон. Я несколько раз пыталась проснуться, но с каждым разом просыпалась во сне, в том кошмаре! – встревоженно сказала Ника. Я видел ее взгляд, полный страха и угнетения.
- Все хорошо, это всего лишь сон, дорогая, - говорил я, пытаясь утешить Нику.
- Я видела много крови, прямо тут, в этой комнате. Я постоянно просыпалась в крови, а затем слышала голос в своей голове. Чужой, мерзкий и навязчивый. Он постоянно повторял: «Смерть уже близко», - рассказала Ника. Ее пальцы тряслись, поправляя волосы. Никогда еще не видел ее такой испуганной и беззащитной. Ведь с самого нашего знакомства Ника была смелой, рискованной и на все готовой.
Я принес ей воды, включил теплый свет и присел рядом, приобнимая за плечо.
- Всего лишь сон, не более. Помнишь, что мы всегда говорили неприятностям? – я усмехнулся, пытаясь ее взбодрить. – Не сегодня, не с нами. Пусть этот твой сон будет всего лишь маленькой неприятностью, которая сейчас же уйдет.
Ника натянула улыбку, уткнувшись мне в плечо. Моя красивая и нежная жена…
- Ты прав. Просто ничего подобного мне никогда не снилось. Все было так реально и страшно.
- А Знаешь, что нужно сделать? Надеть свитер от моей бабушки, - я говорил это шутливым тоном. – Одежда, пошитая с любовью – лучший оберег!
Она посмеялась. Наконец-то. Вся наша комната до сих пор была набита подарочными вещами. Всякие вязанки, пледы, картины и игрушки.
Я успокоил Нику, и мы легли спать. Больше Ника не просыпалась от кошмара. Но вскоре я услышал шорохи на первом этаже, похожие на шкрябанье, хотя крыс тут никогда не водилось..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.