ЖУТКАЯ ФЕРМА... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильмы Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
56 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"...Тетя и дядя встречали меня в каком-то мрачноватом настроении. Увидев их осунувшиеся строгие лица, я сразу понял, теплого приветствия не будет. Тетя показала мне дом, объяснила, что мне придется делать. Потом они провели меня в спальню. Небольшая мансарда с узкой металлической кроватью и тонким матрасом. Светлая, но излишне скромная.
«По крайней мере это не подвал или чулан под лестницей» - с ироничной улыбкой подумал я.
Тетя и дядя были молчаливыми, холодными. Вечером они повели меня смотреть свою небольшую ферму. И тогда я осознал, что что-то здесь не так. Животные выглядели странно. Измученные, истощенные, некоторые из них были больше похожи на живые чучела. Тетя и дядя словно не замечали этого, рассказывая, чем я должен буду убираться, где нужно подлатать забор, кого доить и как часто ходить собирать яйца.
Я смотрел на поникших козлят, тощих медлительных коров, ободранных куриц, и меня брала дрожь от их вида. Ферма не выглядела слишком плохой, еда и вода для животных стояли, была наведена чистота. Так что же с ними не так?
- Животные, что, чем-то больны? – решился спросить я и получил просто убийственный взгляд тети в ответ.
- Нет. С ними все в порядке. Меньше вопросов, племянник. Ты вообще меня слушаешь? – с жестким упреком спросила она, и я замолк, кивнув. Заметил, что некоторые животные здесь, все же, выглядят более-менее приемлемо. Но некоторые… В гусятнике одна из птиц лежала на боку, не шевелясь, потертая, помятая… Сначала я даже решил, что гусь окочурился, но, когда мы приблизились, он вдруг вскочил, зашипел, раскрыл крылья. И, клянусь, мне показалось, что одно из его крыльев держится на честном слове…
..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.