СТРАННЫЕ СОСЕДИ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Хоррор. Фильмы Ужаcов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
74 Просмотры
Байки Ферлюция: https://www.youtube.com/channel/UC-f1yQ2gDLiPzOmxBU2wIBQ
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"...очнулся он, уже связанным по рукам и ногам, и сидящим на той самой злополучной инвалидной коляске, на которой, не так давно, восседал мумифицированный труп подростка.
Сама коляска, стояла в кругу из расставленных по кругу свечей, которые делали пахнущий мертвечиной воздух ещё отвратительнее. Напротив неё, на импровизированном постаменте лежал мумифицированный труп ведьминого сына, которого она то и дело поглаживала, периодически касаясь его ладонью.
Неподалеку, на полу, с кляпом во рту, корчилась связанная Елена Николаевна. Голова её была залита спекшейся кровью, из раны нанесенной ей , судя по всему , хозяйкой квартиры
Ведьма извлекла из шкафа старую, потрепанную книгу с обложкой из потрескавшейся кожей и раскрыв сей магический сборник в одном, лишь ей известном месте, принялась нараспев читать какой- то текст из книги.
По мере того, как она произносила вслух заклинания, её голос становился глухим и хриплым, как у сапожника- алкаша.
К моменту, когда она окончила читать, в комнате, несмотря на работающие на полную мощь кондиционеры, стало жарко , как в духовке у личного повара дьявола.
Пот градом полился с лица Вити, когда он увидел, что ведьма взяла в руки изогнутый кривой кинжал и направилась к нему.
- Сейчас, милый, сейчас…Я так долго тебя искала ! Ты просто вылитая копия моего Сашки… Все, кто был до тебя…Не подходили для ритуала и умирали раньше, чем я успевала дочитать… А ты – совсем другой…У тебя даже День Рождения в один день с моим Сашенькой,- приговаривала ведьма, выбирая удобное положение для того, чтобы нанести ему удар в шейную артерию… Видимо , сумасшедшей хозяйке квартиры , была необходима его кровь, поскольку для её сбора, она предусмотрительно поставила рядом эмалированное ведерко..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.