Дом 6 на 6 с мансардой. Проект дачного дома из бруса. Планировка и интерьер дома

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
47 Просмотры
Обзор одноэтажного дачного дома из бруса с мансардой https://daromdoma.ru/dom-v-korvet-na-kuple-fotootchet/ В конце ролика вы узнаете его итоговую стоимость, поэтому досматривайте это видео до конца.

Приятное знакомство с замечательной семейной парой Павлом и Викторией случилось в апреле этого года. Семья решила обзавестись дачным домом в Ленинградской области и подбирала застройщика для проведения работ. После изучения преимуществ нашей компании, семья доверила строительство дачного дома мастерам «Даром Дома». Обсуждение особенностей ведения строительства и деталей комплектации прошло оперативно и в конструктивной атмосфере. Уже в начале июня 2020 года началась непосредственная подготовка к строительству. Дом предстоит построить в Кингисеппском районе.
Заказчики мудро решили строить дом из профилированного бруса ка-мерной сушки. Использование материала, прошедшего обработку в сушильной камере, позволит сразу по завершении строительства при-ступить к отделке, не оглядываясь на нюансы, связанные с усадкой. Та-кой подход позволит уже в этом дачном сезоне полноценно пользоваться дачным домом. Всегда комфортно работать с заказчиками, учитывающими особенности деревянного домостроения при выборе комплектации дома.

За основу взят проект «Архангельск». Одноэтажный дом с мансардным этажом и двускатной ломаной крышей. Благодаря использованию ломаной кровли на мансарде удалось реализовать помещение размером 4.5х6.0 м. Планировка простая и аскетичная, что типично для домов этого формата. Первый этаж разделен на две части: холл размером 2.5х6.0 м и кухню-гостиную размером 3.5х6.0 м. На мансарде размещена уютная и светлая спальня — в комнате четыре окна, выходящих на разные фронтоны дома. Высокий уровень освещенности естественным светом не только сократит расходы на освещение, но и способствует нормализации естественных биоритмов человека. Благодаря компактным габаритам и квадратному основанию, такой домик легко разместится на небольшом загородном участке. Лестница на мансарду вынесена в холл и не занимает пространство жилых комнат. Архитектурный стиль дома лаконичный и пропитан духом рационализма.

На строительство дома, бригаде опытных плотников, потребовалось три недели. Итоговая стоимость дома с доставкой материалов и сбор-кой составила 709000 рублей. Цена актуальна на июнь 2020 года.

#Дом6На6
#ПроектДома6На6
#ПланировкаДома6На6
#Дом6На6СМансардой
#ПроектДома6На6СМансардой
#ПланДома6На6
#ДомИзБруса6На6
#ДачныйДом6На6
#ДеревянныеДома6На6

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.