Дом 6 на 8 из бруса. Проект двухэтажного дачного дома с мансардой с террасой и балконом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
38 Просмотры
Обзор шикарного дома из бруса в полтора этажа с террасой и балконом https://daromdoma.ru/dom-v-hotkovo-fotootchet/ В конце ролика вы узнаете его итоговую стоимость, поэтому досматривайте это видео до конца.

С мечтой о своем доме в «Даром Дома» обратился Александр. Согласование особенностей комплектации и обстоятельств ведения строительства прошло на одном дыхании и в доверительной обстановке. Подписан договор, и перед мастерами поставлена задача построить дом в поселке Абрамцево в окрестностях города Хотьково.

Заказчику приглянулся на нашем сайте daromdoma.ru проект «Балабаново». Это дом в полтора этажа с балконом и террасой. Проект примечателен сложной конструкцией кровли, которая формирует изысканный архитектурный стиль строения. Кровля дома асимметричная с дормером. В фасад дома со стороны фронтона вписана терраса и лоджия, что гармонично дополняет общую архитектурную композицию. Эффектная архитектурная композиция проекта сочетается с продуман-ной и удобной планировкой. На первом этаже размещены четыре комнаты: кухня, холл, ванная и спальня. Кухня светлая и уютная благодаря трем окнам, выходящим на разные фасады дома. Лестница на мансарду вынесена в холл и не занимает пространство жилых комнат. В проекте продуман вопрос размещения инженерных коммуникаций. Санузел примыкает к кухне, что позволит сократить протяженность системы водоснабжения и водоотведения, как следствие, расходы на обустройство дома уменьшатся. На мансарде размещены две спальни и холл, в который выходит лестница. Все комнаты в доме раздельные, поэтому жильцы легко найдут место для отдыха от суеты, не мешая друг другу. Терраса, вписанная в фасад дома, выполняет функции крыльца и будет полезна в ненастную погоду. В проекте предусмотрено три спальни, поэтому будет комфортно жить или отдыхать за городом семье из 3-4 человек.

Заказчик внес небольшие изменения в базовый проект. Выполнено остекление лоджии для защиты пространства от осадков и ветра. Это небольшое изменение налету внесено в проект, благодаря технологичности деревянного домостроения.
Будущий владелец дома мудро решил строить дом из профилированного бруса камерной сушки. Использование для строительства матери-ала прошедшего предварительную обработку в сушильной камере позволит в короткие сроки выполнить отделку, не оглядываясь на нюансы, связанные с усадкой.
Началась подготовка к строительству. Укомплектованы необходимые строительные и отделочные материалы, загружена первая машина. Бригада профессиональных строителей отправилась в привычное путешествие в столичный регион. Нужно отметить, что в Подмосковье построено много домов и бань. Благодаря радушному отношению жителей области, строительство идет всегда, как по маслу. Сразу по при-бытию, развернулись строительные работы. Собрано основание дома и тщательно обработано антисептическим составом для продления срока службы. Собран сруб и установлены балки перекрытий. Собран каркас верхнего этажа и фронтоны дома. Установлены стропильные конструкции. Настелено кровельное покрытие. Утеплены стены и перекрытия. Потолки и стены верхнего этажа обшиты, настелен чистовой пол. Установлена лестница окна и двери. Оформлена терраса. Установлена водосточная система, цоколь. Произведена окончательная окраска строения.

На строительство дома, бригаде опытных плотников, потребовалось 22 дня. Ее итоговая стоимость с доставкой материалов в Московскую область и сборкой составила 1 414 000 рублей. Цена актуальна на сентябрь 2020 года.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.