БАБУШКИНА КВАРТИРА... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильм Ужаcов. Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
62 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Человек я скептический и лишенный всякой веры в необъяснимые происшествия, но однажды случилось нечто непонятное и со мною. 8 лет назад я Работала в одном роддоме, где на новый год умерла роженица, прямо на родильном столе от тромбоэмболии околоплодными водами. То есть внезапно.
Потом в учреждении том случился финансовый коллапс и то крыло, где произошли эти роды, закрыли, потому что родов стало меньше, а на ремонт денег не было. Спустя какое-то время этот этаж выкупила одна коммерческая организация и устроила там свой офис.
Сотрудники стали жаловаться, что их кто-то душит по ночам, стучит, раскидывает вещи. Им настоятельно рекомендовали не оставаться на ночь в офисе.
Так вот однажды, в два часа ночи, я захожу в свою ординаторскую с целью подремать хотя бы пару часиков. Роды все закончились.
И вижу, Сидит на стуле женщина. Черные, распущенные длинные волосы, больничная белая рубашка и больничный халат.
– Доктор, а я вас жду. Когда мне моего ребеночка принесут?
– Идите, голубушка, в палату, утром все решим, – ответила я ей, да и нагнулась бумажки перебрать к столу. А Когда повернулась – ее уже не было.
Утром я устроила разнос медсестре, что, мол, за сумасшедшие шляются по ординаторским, почему ее вообще впустили в ординаторскую и вообще, что эта женщина хотела, если все дети с мамами.
Медсестра меня внимательно выслушала, подробно выспросила, как та выглядела. Я ей её описала, сказала, что это была высокая худощавая молодая женщина с длинными вбющимися кучерявыми волосами. Тут медсестра заявила, что это и была та самая женщина, погибшая при родах много лет назад. Потому что она тогда присутствовала на родах и лично ее видела.
Вот так вот. Хотите – верьте, хотите – нет. Я же после того случая, старалась не засиживаться до поздних ночей в клинике и побаивалась выходить в коридор одна, если там никого нет..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.