НОЧЬЮ В ГЛАЗОК НЕ СМОТРИ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика. Фильм Ужаcов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
64 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Я рассказал страшилку брату, Данилу, пока мы сидели за настолкой. Дане понравилась история. Он предложил ее опробовать. Вызвать Призрака Дверного Глазка. Сначала я отказывался от глупой затеи. Это так же нелепо, как вызывать перед зеркалом Кровавую Мэри! Но брат не прекращал меня доставать.
Одной ночью, когда я видел уже десятый сон, брат разбудил меня. Я глянул на часы. 4:10. Начал было возмущаться, но он потащил меня в гостиную. Вызывать духа из страшилки.
Мы Подошел к двери, я глотнул побольше воздуха в легкие. Голова была сонной, тяжелой. Мысленно я ругал Даню за глупую идею. Но, когда мы стали готовиться к маленькому ритуалу, мне вдруг вспомнился Паша… Паше бы очень понравилась эта затея. Эх, ведь это он рассказал мне эту историю… Интересно, где он сам ее узнал? И вызывал ли он Призрака Дверного Глазка до нас? Или не успел опробовать этот незатейливый ритуал, прежде чем пропал?
Я выкинул ностальгические мысли из головы и вслух произнес:
- Мортем. Мортем. Мортем.
На часах было 4:20. Хорошо. Я заглянул в глазок. В подъезде горел тусклый свет, так что я мог разобрать очертание лестничного пролета и ступенек. Пусто. Что и следовало доказать. Но я не спешил отстраняться от глазка, т.к. решил попугать Даника. Притворюсь, что действительно увидел Призрака.
- Ох, Дань, кажется, я что-то вижу… - испуганным тоном сказал я. И ощутил как Брат за спиной напрягся.
- И что там, что? – спросил он.
А перед моим взором стоял лишь пустой лестничный пролет. Краска облупилась на стенах. Пыль скопилась толстым слоем под перилами. Я уже знал, что скажу дальше. Что вижу жуткое привидение мужчины в плаще, как у жнеца смерти…
Я уже собрался было говорить, как вдруг осекся. Голос пропал. Я увидел, как по лестнице к моей квартире идет некто. Шагов при этом не слышно. Грузный высокий мужчина в черном плаще. Худой, будто истощенный. Голову его покрывал глубокий темный капюшон. Я замер, затаив дыхание.
- Ну что там, Глеб? – негодовал Данил. А я молчал, застыв в ужасе. Горло будто перекрыло. Я не мог и вздохнуть, ни то что слово сказать. Лицо покрылось холодным липким потом.
Мужчина подошел прямо к нашей двери, застыв напротив. Ни одно его движение не отдавалось звуком, даже малейшим шорохом за дверью. Призрак застыл передо мной. А потом поднял голову, и тут мне стало очень плохо. Я увидел перед глазами череп, с которого свисали лоскуты кожи. Меня замутило от страха и шока. Вместо глаз у мужчины были пустые черные провалы.
Я собрался с духом, завопил и так резко отскочил, что упал на Даника. И тогда мне стало еще страшнее. Ведь я вспомнил, что правила нельзя нарушать и нужно смотреть до конца..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.