⚫Как Сделать Дом-Шатер для Жизни в Лесу? Шаг за Шагом Своими Руками.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
53 Просмотры
Посвящается для всех кто мечтает вырваться на природу и пожить в лесу.
Это видео о подробном строительстве лесного домика своими руками, по принципу шатра. Все строительство показано шаг за шагом с подсчетом стоимости и реальным опытом эксплуатации.
В конструкции этой огромной палатки мы использовали мощный деревянный каркас и щитовой подиум. Рассчитана она на многолетнее использование и позволяет жить длительный период на природе с комфортом. Этот мини дом не привязан к местности и при желании его можно перенести в другое место.

►Подпишись на наш второй канал MY GALAXY Ease: https://www.youtube.com/c/MYGALAXYEasy/featured?sub_confirmation=1

►Смотри как построить Недорогой ДОМ из Газобетона своими руками, весь процесс в наглядной форме: https://youtu.be/pzxqegxzbuA

►Смотри как мы построили Большую Парусную Яхту на заднем дворе: https://youtu.be/Q_ZN0gX0AgE

►Смотри потрясающий ДЕКОР для СТЕН из Деревянных Отходов: https://youtu.be/d4st0EY9V64

Привет. Мы счастливая молодая пара, Гена и Вита. Нам нравится обустраивать жизнь вокруг себя своими руками. Так мы максимально реализуем себя и подаем отличный пример своим детям. По завершению строительства и обустройства дома, мы мечтаем построить самодельную парусную яхту и путешествовать на ней по всему миру.
Мы кайфуем от создания видео и стараемся делать их полезными. Поэтому мы будем совершенствоваться сами и продолжать дальше развивать этот канал. Если вы поддерживаете семейные ценности и любите творить своими руками, добро пожаловать в нашу семью «MY GALAXY» https://www.youtube.com/c/MYGALAXY2025/featured?sub_confirmation=1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.