Фасад дома на две семьи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
53 Просмотры
Принимая решение о строительстве собственного дома, необходимо учесть массу нюансов. Отдельный список вопросов возникает у собственников относительно фасада нового жилья. Какой будет лучше смотреться? Какой материал лучше справится с защитной функцией? Как выбрать идеальное соотношение внешней составляющей и удовлетворительных технических характеристик?

При приближенном рассмотрении выясняется, что для большого по площади дома предпочтительнее выбрать материал более основательный и фундаментальный, например, фиброцементные панели, что пластик упрощает картинку в целом и вряд ли сможет обеспечить необходимый уровень прочности. Так, на примере уже возведенного и утепленного большого каркасного дома с присущей жесткостью всей конструкции удалось зафиксировать ведущие требования от нового фасада: защитная функция здания и его внешняя эстетика.

Как отмечают сами клиенты, не стоит жалеть потраченного времени на личный визит в офис в этих целях, поскольку это как ничто другое помогает утвердиться в своем выборе и окончательно зафиксировать намерения. В процессе обсуждения проясняются особенности материала облицовки, порядок его установки, а также все технические особенности. При этом практика показывает, что финальный расчет стоимости установки вентилируемых плит на фасад дома может превысить предложенный собственниками ранее, однако это вовсе небезосновательно и, как отмечают последние, определенно того стоит. После достижения договоренностей происходит их фиксация в договоре, отдельно стоит отметить закрепление стоимости на момент заключения договора даже при условии отложенной поставки. В доме из нашего примера установка материала, в качестве которого был выбран Конаковский кирпич цвета 37, пришлась на неблагоприятные по климатическим условиям месяцы (февраль-март), однако в силу особенностей процедуры установки этот момент никоим образом не повлиял на результат. Новый фасад дома был установлен точно в срок и отвечает всем предъявленным требованиям со стороны хозяев. Высокую оценку новый фасад получает и со стороны посторонних людей, он привлекает внимание, им интересуются, узнают подробности установки и всех формальностей.

Смотрите также:
Дом из СИП панелей облицованный фасадными панелями Каньон
https://www.youtube.com/watch?v=MRK63RM5QZo

Больше информации на сайте: https://www.tm-canyon.ru/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
https://instagram.com/tm_canyon?igshid=1ugc2yisk0r87

#Каньон #фасадныесистемы #облицовкадома #фасаднаяпанель #фасад #фасаддома #реновацияфасада #фасадныепанели #отделкафасада #фасаднаяплитка #ремонтдома #ремонтфасада

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.