Удивили Путина? Триумф и поражение Единой России | Депутаты лидеры! Aftershock.News

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
37 Просмотры
Если смотреть тематику видео например на моем канале, то видно, что предвыборная тематика перед выборами практически не фигурировала. Я как обычно разобрал нескольких либерастов. Четыре видео из сорока. Это в общем каждый может зайти и проверить. Обычно 2-3. Но тут все-таки было больше поводов.

Поддержать автора канала можно переводом на карту
Сбербанк Visa: 4279 5000 1266 8062
Донат: https://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
Яндекс Кошелек 410011811989191
paypal brekotin@gmail.com
Видео на канале Дзен https://zen.yandex.ru/id/5cda5779c9c89500afe95097
Видео на канале Рутуб https://rutube.ru/channel/23579255/
Наиболее информативные статьи на сайте: https://aftershock.news/?q=printing/214
Группа в ВК: https://vk.com/brekotins
Канал в Дзен: https://zen.yandex.ru/aftershock.news

00:00 Предвыборная агитация
02:00 Критерии оценки
05:03 Очень плохие рекомендации
07:07 опять разоблачение
10:46 Так неожиданно и приятно
13:45 Прошлые выборы

А теперь зайдите на канал Навальный.
Все 9 видео из последний месяц посвящены выборам. И это при том, что
2 месяца назад за весь месяц было выпущено всего 1 видео. Одно видео за целый месяц. Три месяца назад 2 видео за месяц. Четыре месяца назад одно видео. Пять месяцев три видео. шесть месяцев одно видео. Семь месяцев три видео. Восемь видео назад 2 видео. То есть, они за полгода выпустили 13 видео. А в преддверии выборов за два месяца выпустили 16 видео. Вы это можете зайти и проверить прямо сейчас. Посчитать до 16-ти займет немного времени. Очень просто. Как говорил один мой знакомый, изи.
Думаю приоритеты очевидно: максимальное информационное воздействие на результаты выборов в России. И это меня кто - то называет пропагандистом?

Критерий оценки результата с точки зрения власти, оглашенный самой властью задолго до выборов:
Итог по факту-​ явка 45% (причём, возможно, здесь ещё не прибавлены итоги электронного голосования). Вопрос легитимности парламента с точки зрения явки снят!
Я готовлю видео задолго до публикации. На момент выхода видео результаты будут другие. Но сейчас после обработки 80% протоколов (а это уже очень много и кардинально вряд ли что изменится) у Единой России по партийным спискам 49% - это просто блестящий результат. С учётом того, что после 2016 года были непопулярная (в любой стране) пенсионная реформа и пандемия - результат триумфальный даже по спискам (это мы пока к мажоритарке не перешли).
Результат, во-​первых, блестящий с учётом контекста и рейтингов правящих партий после пандемии в других странах (см. что получит ХДС-​ХСС в Германии скоро, а получат они точно меньше),
По сумме списков и мажоритарки ЕдРо не просто получает с огромным запасом абсолютное большинство, но и вполне вероятно сохранит конституционное (что вообще из ряда вон выходящий результат)! Напоминаю, что с 2000 по 2007 и с 2011 по 2016 Единая Россия жила в парламенте без конституционного большинства и не парилась И всем она всё равно казалась нависающей над страной махиной.
капля
15 сентября организация ФБК опубликовала свои рекомендации народу России за кого голосовать по округам. Лишь бы не за единороссов. В основном - за коммунистов. Итог: единороссы сметают округа, причём по многим округам отрыв от УГшников на двузначное число процентов! УГ просто растоптано народом России.
Бондаренко и Рашкин, судя по предварительным результатам, ПРОИГРАЛИ в своих округах!
Причём Бондаренко проигрывает чуть ли не с 2-​кратным (!!) отставанием. При котором говорить, что проигрыш это результат "вброса" будет только шизофреник. Унижение народом "красного навального". Рашкин, кстати, и в 2016 проиграл в прямой борьбе свой округ (Петру Толстому). Но Зюганов всё равно затащил его в Госдуму по партийным спискам. Однако в этот раз Рашкин не был включён партией в список (хоть за это спасибо Зю) и потому если он не выиграет свой округ, то, как я понимаю, мы не увидим этого подонка в парламенте.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.