УБИЙСТВО В ЛЕСНОЙ СТОРОЖКЕ. Аудиокнига. Ужасы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
15 Просмотры
УБИЙСТВО В ЛЕСНОЙ СТОРОЖКЕ. Аудиокнига. Ужасы.
Рассказ: https://author.today/work/85609
Автор рассказа: Алла Белолипецкая
Осенний уик-энд в маленьком домике посреди леса оборачивается трагедией для четверки горожан: жестоко убит старинный друг их семьи – Ерофей. И эти четверо даже не могут обратиться в полицию – из-за невероятной личности самого убитого. Перед смертью Ерофей успевает оставить своим друзьям подсказку, которая должна помочь вычислить его убийцу. Но четверым отдыхающим очень скоро становится не до того, чтобы применять дедукцию. Их ожидает встреча с доисторическим чудовищем, которое словно бы переместилось в среднерусские леса из миров Говарда Лавкрафта. Чем же обернется для людей контакт с кровожадным монстром, который был когда-то языческим божеством? И уйдет ли от наказания убийца Ерофея?
Озвучивает и читает: Alex
КНИГА ТАЙН представляет собой площадку для поклонников жанра ужасов, постапокалипсиса и мистики. На канале вы можете услышать озвученные аудиокниги и большие рассказы известных авторов и талантливых начинающих писателей, которые заставят вас затаить дыхание и ужаснуться. Будьте готовы к погружению в мир неизвестного и наслаждайтесь каждым новым выпуском.

#ужасы #мистика #рассказы #книга #книгатайн #тайны #постапокалипсис #аудиокнига #аудиорассказы #страшныеистории #страх #страшныерассказы #ужасы2023 #Убийствовлеснойсторожке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.