Строительство целого дома - Builder Simulator Прохождение #7

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
62 Просмотры
Прохождение Builder Simulator. Прохождение Билдер Симулятор. Пашкофф проходит Builder Simulator. Строю целиком дом на тропическом острове.

Builder Simulator – симулятор строителя с видом от первого лица. Тут нельзя командовать бригадой рабочих. Игра предлагает примерить на себя все роли и самостоятельно возвести постройку с нуля. Строить можно не только жилые дома, но даже магазины и промышленные здания. Инди-проект может послужить обучающим пособием.

Создатели попытались сделать упор на реализм. Местная система крафта позволяет создавать строительные материалы. Чтобы получить бетон, необходимо смешать воду с цементом. Но если сделать это в неправильных пропорциях, то результат окажется не очень хорошим. Во время работы на объекте понадобится следить, чтобы ресурсы не иссякли. В Builder Simulator есть система помощи, которая научит базовым основам строительства. Геймер будет использовать различные инструменты вроде лопат, шуруповёртов, молотков, пил и прочего. Также он сможет воспользоваться специальным оборудованием, например тачками и бетономешалками.

Антураж выполнен правдоподобно. На площадке лежат горы песка, кирпичи, деревянные поддоны. Процесс создания объектов сделан очень детально. Пользователю предстоит заниматься фундаментом, делать каркас, класть полы и выстраивать стены, заниматься шлифовкой и цементированием, закручивать болты, позаботиться о кровле и даже прокладывать канализационные трубы.

Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXLiQxL3Fr39AG_DXhjeyRc5VQ2_NeaXH

Благодарю за просмотр. Лайк и подписка если не жалко...ну тебе же не жалко :) В любом случае большое спасибо!

#BuilderSimulator #BuilderSimulator2022 #Пашкофф #Прохождение #ПрохождениеBuilderSimulator #ПрохождениеБилдерСимулятор #ПрохождениеСимуляторСтроителя

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.