Строим одноэтажный дом в стиле Барн Хаус на коннекторах.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
68 Просмотры
Получить проект данного дома вы можете тут - https://wa.me/79295411156
Смета на утепление тут - https://mrqz.me/smeta
Позвонить - 8(495) 015-59-14
Наш сайт - https://ekovata-msk.ru/
Инста - https://www.instagram.com/ekovatamsk/

Строительство одноэтажного дома в стиле #барнхаус на свайно-винтом фундаменте. Проектов одноэтажного барн хауса в Ютубе вы найдете огромное количество, но все они похожи друг на друга.
На данном участке выбран свайно-винтовой фундамент и обусловлено это очень сильным уклоном грунта. В самой высокой части высота свай доходит до 3.5 метров.
Одноэтажный дом в стиле Барн подходит как для посуточной аренды дома, так и для постоянного проживания. В сборке дома использована другая схема сборки силового каркаса - коннекторы.
Что такое коннекторы? Это узловые усиленные элементы, изготовленные на заводе и выполнены из ЛВЛ листа. С коннекторами от компании Finhа (Финха) сборка дома обещает быть быстрой и точной.
Дом на коннекторах собирается точно без дополнительных замеров и укосин, сам коннектор для каркасного дома выполняет роль усиливающей укосины или узлового соединения. Установить коннекторы достаточно просто, необходимо запилить под 90 градусов доску необходимого сечения и закрепить его с помощью специальных усиленных шпилек на 14мм.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.