СТРАННЫЕ ЛЮДИ В МОЁМ ГОРОДЕ... Страшные истории из жизни. Страшилки на ночь. Хоррор. Фильмы Ужасов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
63 Просмотры
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/622cdb6c6ec48239da43a92b
Rutube: https://rutube.ru/channel/24459638/
Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701


"Проснувшись я взглянул на календарь и обрадовавшись отметил, что до конца отпуска ещё целая неделя. Проведя все утро в размышления о том, чем бы занять сегодняшний день, я не придумал ничего лучше, чем поехать в клуб, намереваясь подцепить там какую нибудь легкомысленную девушку на одну ночь. Добравшись до места, я погрузился в атмосферу тусовки, выпивки и шума. Так никого и не встретив, я уже было направился к выходу, когда заметил одиноко сидящего возле барной стойки мужчину, сидящего с кружкой пива и перебирающего что то мелкое в руках. Все бы ничего, но моё затуманенное алкоголем сознание выдало воспоминания двух часовой давности. Когда я заходил в клуб, мужчина сидел там же, в такой же позе, он будто вообще не двигал все это время ничем, кроме рук, даже пиво было нетронуто. Разгоряченный алкоголем, я подошёл к нему и стараясь перекричать музыку сказал : слыш мужик, у тебя флешка с программой во лбу или что? Не надоело руками шевелить? Иди потанцуй, познакомься с кем нибудь.
Мужчина не реагировал, начиная закипать я заорал: че ты как робот сидишь, или ты из тех психов, которые делают вид, что чем то заняты, а по сути ничего не делают?
В этот момент Мужчина обернулся, а вместе с ним обернулся и весь клуб, музыка смолкла. От неожиданности я даже слегка протрезвел, все кто находился в клубе молча стояли и смотрели на меня.
Переведя взгляд на мужика, я обратил внимание на его глаза, они были будто стеклянные, как у куклы. Мне стало жутко не по себе от царившей в здании напряжённой атмосферы. Застегнув куртку я быстро вышел из клуба, и по мере того, как я выходил, головы стоящих в здании поворачивались за мной. Переходя на бег, я направился в сторону дома, избегая автобусов и такси. Какой то внутренний первобытный инстинкт говорил: беги, закрой дверь, и занавесь шторы, ты затронул то, что не должен был..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.