Сколько я заработал на YouTube за все время. Konoden показал свой доход

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
14 Просмотры
Монетизация, вывод денег с Adsense https://t.me/konodensupport_bot
Сопровождение и развитие вашего YouTube канала вместе с нашей командой. Заполните форму и расстаньтесь с рутиной: https://forms.gle/7rGmgL54RYvf1G9Q8
Начни анализировать конкурентов: https://wisewatcher.ru/?utm_source=youtube_konoden&utm_content=uUFFtQYPjYc
Сегодня я расскажу, сколько я смог заработать на монетизации YouTube по моим ключевым проектам с 2016 по 2023 годы. Вы узнаете детали конвертации трафика в деньги, а также о том, как повысить доход от YouTube и зарабатывать хорошие деньги на небольших каналах.

00:00 ► Вступление
00:19 ► Статистика каналов и доход
01:02 ► Главная проблема авторов на YouTube
01:55 ► Что нужно сделать, чтобы конвертировать трафик на YouTube в деньги
03:28 ► О неготовности авторов вносить изменения в контент
04:12 ► Как начать работать с опытными экспертами по любой тематике на YouTube
07:39 ► Примеры сотрудничества с командой Konoden
11:26 ► Возможно ли зарабатывать хорошие деньги на небольшом YouTube-канале
Konoden покажет, какой заработок на ютубе он получил от своих YouTube-каналов, а также объяснит, сколько можно заработать на ютубе в разных темах даже небольшим каналам. Монетизация youtube может приносить хороший заработок в интернете, если выбрать правильную контент-стратегию, способствующую тому, чтобы продвижение ютуб канала шло гармоничными темпами. Коноден расскажет, как улучшить продвижение на youtube 2023 года и значительно увеличить заработок на youtube. Из видео вы узнаете, как набрать просмотры в youtube и как заработать на youtube больше обычного. Вы получите информацию, сколько зарабатывают на youtube крупные каналы, увидите успешные кейсы работы с командой konoden, которая помогла улучшить продвижение на ютуб данным каналам, разработала контент-стратегии, дала понимание, как набрать подписчиков и как заработать на ютубе уже развитым каналам.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.