Самое громкое исчезновение беременной! Правда будет страшной! Дело Лори Хакинг. Тру Крайм истории.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
33 Просмотры
Новая Тру Крайм история. Когда молодая женщина пропала без вести после утренней пробежки, ее случай попал в заголовки международных газет и быстро стал известен, как самое громкое исчезновение в Солт-Лейк-Сити. И все же никто не мог представить серию сбивающей с толку лжи, которая была обнаружена во время ее поисков, разоблачив многолетнюю тайну и темную двойную жизнь.

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/@Dark_Story

Сотрудничество: bird110887@mail.ru
==================================
Друзья, если вам нравятся криминальные истории, раскрытые преступления, тру крайм истории, видео на тему расследования, раскрыто, загадочное исчезновение, раскрытое преступление, страшные истории, темы про таинственное исчезновения людей, детективы, а также документальные фильмы и исчезновения людей, мистика, мистические истории, true crime, true crime stories, true crime documentary, детективтер, қорқынышты әңгімелер, қылмыс туралы әңгімелер подписывайтесь на мой канал!
==================================
Некоторые материалы для видео взяты из открытых источников сети интернет и используются по лицензии CC0 Creative Commons, по принципу добросовестного использования и цитирования.
Внимание! Видео на канале несут исключительно документальный, информационный и повествовательный характер. Вся информация о деле взята из различных источников в сети! Автор не занимается собственным расследованием и не пытается задеть чьи-либо чувства, а также не призывает никого к противозаконным действиям!
#трукрайм #truecrime #расследование #мистика #криминалистика​ #twistedcases #coldcases #сrimestory

Музыка: Kevin MacLeod [Official] https://www.youtube.com/@incompetech_kmac/featured

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.