Ремонт дачи: утепление и обшивка вагонкой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
84 Просмотры
Ремонт дачного домика - первая наша стройка в этом году. Работы было проделано много и в этом видео я делюсь с вами нашим опытом и результатом.
На нашем дачном участке уже довольно старенький дачный домик, в котором никогда не делался ремонт. Даже весной и летом, в прохладную погоду, там была практически уличная температура и из-за щели, которая со временем образовалась в стене - гулял ветер.
Конечно же, каждый стремится создать для себя более комфортные условия, ведь, приезжая на дачу мы хотим не только сидеть на грядках, но и удобно отдыхать.

Освободили комнату нашего дачного домика от всех вещей, а также отодрали старый линолеум, под которым оказались деревянные полы в довольно хорошем состоянии. Крашеное дерево под ногами будет куда приятнее, чем искусственный материал.
Все стены и потолок мы капитально утеплили, чтобы дом в жару сохранял прохладу, а в непогоду задерживал тепло. Теперь здесь не грех и заночевать.
Старое деревянное окно отправилось на разбор, а на замену ему установили пластиковое окно, а также глянцевый подоконник от кухонной столешницы, который остался от ремонта в квартире.
После утепления домика обшили стены и потолок евровагонкой. Очень уж мы любим дерево, оно дает тепло и уют комнате. А чтобы помещение не стало похоже на банную комнату покрасили потолок в традиционный белый цвет, стенам же подарили благородный цвет дуба.
Полную версию о том, как преображалась комната нашего дачного домика смотрите в этом видео.

Интереные видео о преображениях на моем канале:

Ремонт в кладовке с нуля: https://www.youtube.com/watch?v=OUlm-O3pIVs

Декор колодца декоративным камнем из плиточгого клея: https://www.youtube.com/channel/UCv3YALtIgD7rrn8TQkcuQ-w/videos

Деревянная садовая дорожка своими руками: https://www.youtube.com/watch?v=YlvJKVLpArQ&t=716s

Туалет на даче своими руками: https://www.youtube.com/channel/UCv3YALtIgD7rrn8TQkcuQ-w/videos

ремонт#ремонтдачногодомика#дача

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.