Реальная смета на строительство дома из газоблока 2022 | Сколько стоит дом из газобетона - 1 этаж

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
97 Просмотры
Узнал сколько стоит построить 100 кв метров. Посчитал все расходы до рубля и...
Чтобы вы поняли реально ли построить дом за миллион, с самого начала строительства дома из газобетона мы учитывали каждый рубль. Все затраты я разбил по разделам и получил все расходы по строительству дома. Все данные я систематизировал в удобной и простой смете на строительство дома. Смотрите и узнаете на сколько врет одноэтажная Россия, какова реальная цена дома за миллион и что можно построить за миллион для постоянного проживания.

Расскажу из каких больших затрат состоит смета на дом, какие второстепенные расходы на строительство дома у вас могут появиться. В итоге покажу честную и простую для понимания смету на строительство.

Подпишитесь на канал и скачайте самую реальную смету на строительство дома из газобетона в 2022 году. Это часть полной сметы включающая первый этаж дома из газоблока с облицовкой кирпичом.

Скачать смету на строительство первого этажа дома в PDF:
https://drive.google.com/file/d/1jkwli0SXUY8pP7XhCnoIpyjb6oO7RDVJ/view?usp=sharing

Скопировать себе смету в формате гугл таблиц:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11jOQnGUWPnAKBKHFOslyWGCMxuCiGZS4xoS9u11NMuI/edit?usp=sharing

Как мы строили первый этаж дома в подробностях
https://www.youtube.com/watch?v=0P4pb1jpZ0E&list=PLuqrHuRQ8TNgI3aJ59yApxd5xHXkCFqsj

Еще больше интересного о стройке в нашем Instagram
https://www.instagram.com/dsmovies.ru/

Мы — диванные строители, строим для себя свой Дом мечты и переезжаем из города на ПМЖ в ближайшее Подмосковье. Для нас строительство дома, как и для большинства городских жителей — это что-то абсолютно неизведанное, страшное и дорогое. Денег, кстати, нет, поэтому экономим на всем, но Дом мечты хотим построить качественно :) Что из этого получится — смотри вместе с нами. Подписывайся, критикуй наши решения и подсказывай что делать дальше — без тебя нам не справиться! И не пропускай новые выпуски!

#ДиванныеСтроители #Смета #СколькоСтоитДом #СметаНаДом #ЦенаДома #СтроимДляСебя #СтроительствоДома #ПереездЗаГород #ДомМечты

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.