Работы на участке, дренаж, ливневка, планировка. Ландшафтный дизайн участка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
55 Просмотры
За 8 дней, проделана колоссальная работа, это не оценить по видео, но что только стоило всё вытащить из земли (кучу не правильных дренажных труб с грязным щебнем, геотекстилем, весь автополив), промыть эти 20 кубов щебня, т.к. он не годился вообще ни куда, вывезти грунт с участка и распланировать его на территории курорта, заложить новый дренаж с ливневкой, завезти и распланировать с укаткой в один уровень новую плодородную землю и начать делать подготовку для заливки бетона!
Это огромный труд, сделанный за 8 дней!
Многие, скажут и чего таить- говорят, ой как быстро все сделали, за что такие деньги платить? И начинаются качели, якобы много платят за такой пустяк.
Заказчики, не нужно судить о сложности проделанной работы, по количеству затраченного на её исполнителем времени!!!
Одно и тоже дело можно сделать за час или растянуть на неделю, а сумма остаётся одинаковой!
Только нужно учитывать ещё и качество работы, вспомните как было, когда мы зашли на этот участок. 1.5 месяца там люди землю рыли, а в итоге переделка из-за неправильных технологий выполнения и не понимания как это должно быть!
Цените настоящих специалистов и не скупитесь, т.к наш труд- самый тяжёлый из многих сфер обслуживания клиентов. В итоге эти затраты окупятся, Вы не будете искать новых исполнителей для переделки, сохраните свои деньги, нервы и очень важное - ВРЕМЯ!

Заказать работы можно на сайтах нашей компании.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.