Практическая Магия/Папюс. Настольная книга любого начинающего МАГА и целителя. Аудиокнига

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
174 Просмотры
Аудиокнига. Практическая Магия/Папюс. Настольная книга любого начинающего мага и целителя. Автор книги — доктор Папюс — известнейший маг прошлого века, посвященный в эзотерические тайны Вселенной. Его книга рассказывает о том, как можно влиять на свой организм и развить экстрасенсорные способности.
С помощью этой книги можно: познакомиться с общей теорией магических действий, примерами обрядов и заклинаний; узнать, как живые силы природы и их астральное происхождение взаимодействуют друг с другом; научиться сосредотачиваться на предмете или явлении, выполняя специальные упражнения; освоить первые шаги того, как можно развить умение добиваться желаемого при помощи взгляда, слова, жеста, походки и осуществления тайн любви.

Оглавление:
Введение
Глава 1. Определение магии
Глава 2. Человек.
Глава 3. Природа
Глава 4. Архетип
Глава 5. Предварительные сведения.
Глава 6. О размышлении
Глава 7. Развитие воли
Глава 8. Природа
Глава 9. О влиянии планет в трех царствах природы
Глава 10. Маг и общество


Поддержать канал: Сбербанк карта Мир: 2202 2004 6080 4360 Яндекс-деньги: 410011809976789

АУДИОКНИГИ НА ЗАКАЗ недорого! Озвучьте свои любимые книги и слушайте их в любое время, если у вас нет времени на чтение.
Стоимость озвучки: 1 час - 10 руб (мин. 100 руб). Запись осуществляется профессиональной программой (с очень мощным движком на базе Yandex SpeechKit JS API - TTS (Yandex.Net) с голосами профессиональных дикторов. Более 20 разных голосов.
Примеры голосов озвучки здесь: https://yadi.sk/d/f_Zjz422D-ATqw
Где заказать: Группа ВКонтакте https://vk.com/club183810369 или оставьте заявку на адрес: dvd-rockmusic@yandex.ru

Проверенные и надёжные сайты для заработка в интернете без вложений.

1. Форум ФорексДеньги. Получайте деньги за написание любых постов! Форум платит до 1000 рублей за пост, но в среднем выходит 30 рублей, выше оплаты вы нигде не найдёте!
https://forexdengi.com/?ref=152691&x=HJLI

2. TravelPayouts – туристическая партнерская программа с оплатой за действие, платит вам до 70% от его дохода за каждое бронирование и покупку билетов.
http://www.travelpayouts.com/?marker=23033&locale=ru

3. Адвего - Работа по написанию статей, постов, комментариев, корректура текста, поиск информации, приглашение пользователей в группы, голосования, лайки, поиск и обработка СЕО-информации и т.д. https://advego.com/1E56n7DG3v

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.