ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА. Аудиокнига. Ужасы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
10 Просмотры
ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА. Аудиокнига. Ужасы.
Рассказ: https://author.today/work/34552
Автор рассказа: Дионмарк
Октябрята, пионеры, комсомольцы... все кто помнит, что это такое.... решил написать мистическую повесть, так сказать, про путешествие в наше прошлое... Если вы ещё помните: про купленные жвачки у цыган; про "адики", привезённые из Фрунзе; про рогалики, проверенные на свежесть железной "щупалкой"; про кефир с зелёной фольгой на крышке; про пломбир за двадцать копеек; про варежки на резинке, как без них... ... Ловите лайфхак из 20 века: мальчишке одевали настоящие, тёплые колготки в детский сад... упс... и никто не кричал ему "фу, он девочка"... Посвящаю всем сделанным в СССР!

КНИГА ТАЙН представляет собой площадку для поклонников жанра ужасов, постапокалипсиса и мистики. На канале вы можете услышать озвученные аудиокниги и большие рассказы известных авторов и талантливых начинающих писателей, которые заставят вас затаить дыхание и ужаснуться. Будьте готовы к погружению в мир неизвестного и наслаждайтесь каждым новым выпуском.

#ужасы #мистика #рассказы #книга #книгатайн #тайны #постапокалипсис #аудиокнига #аудиорассказы #страшныеистории #страх #страшныерассказы #ужасы2023 #пионеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.