Обшиваем каркасный дом OSB плитой ПРАВИЛЬНО! Строй и Живи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
72 Просмотры
Как правильно обшить каркасный дом OSB плитой и сделать правильный пирог стены при этом.https://сиж.рф/ - сайт «Строй и Живи».

При строительстве каркасных домов рекомендации по выбору листов такие же, как и при обшивке ранее возведенных стен. Отличие лишь когда листы выступают в роли элемента жесткости. В этом случае их толщина должна быть не менее 12 мм.

При креплении OSB плит без использования обрешётки достигается максимальная жесткость конструкции стены. В этом случае рекомендуется ветро- и гидрозащитную мембрану крепить за OСБ плитой, далее монтировать обрешетку для создания вентзазора и на неё фасадный материал, например сайдинг, доски или декоративные панели. К деревянному каркасу плиты OSB крепятся на гвозди длиной как минимум 2,5 раза больше толщины листа ОСП.

Друзья не забывайте про наш конкурс! Смотрите ролик с условиями конкурса для подписчиков канала "Строй и Живи". Подписывайтесь на канал и выигрывайте денежные призы! https://www.youtube.com/watch?v=mPFoTvMo2q4&feature=emb_logo

Ссылка на самый популярный проект "Строй и Живи" https://youtu.be/gqj6AvIzGSY

Для заявок на строительство домов, проектирование, другие услуги:
➡️ https://сиж.рф в России, Беларуси, Украине.

Заходите на наши сайты, чтобы посмотреть проекты домов:
Каркасные дома и строительные услуги
Категория
Строй и Живи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.