Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
40 Просмотры
29 сентября на стадионе деревни Эдон прошёл футбольный матч в рамках 20 тура Чемпионата Вязниковского района между командами Эдон и Лосево.

На четвёртой минуте счёт этого матча открыл игрок ФК Лосево Дмитрий Широков. На 29 минуте игрок ФК Эдон Евгений Савельцев сравнивает счёт, забив гол со штрафного.

Во втором тайме игра стала более активна и технична. На 48 минуте игры Дмитрий Широков забивает второй гол в ворота Эдона. Игра стала более интересной для зрителей. Игроки обеих команд стали чаще бить по воротам, технично обходя соперников. Были и нарушения правил с обеих сторон. Не обошлось и без травм, во время которых футболисты, проявляя солидарность, выбивали мяч в аут, давая игроку команды-соперника восстановиться и вернуться к игре.

Под завершение второго тайма. Дмитрий Широков забивает третий мяч в ворота Эдона. Счёт 1-3. Звучит финальный свисток. ФК Лосево выигрывает этот матч и плотно закрепляется на шестом месте в турнирной таблице Чемпионата, набрав 25 очков. Впереди у ФК Лосево ещё несколько игр.