НОВЫЙ ДОМ ОТ СЕРГЕЯ ПЕТРУШИ ЗА 13 МЛН | СТРОЙХЛАМ В ОТ СОХИ ДО СОХИ | АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЖС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
38 Просмотры
Наш новый выпуск с выставки Open Village 2022 начинается автопробегом Малоэтажная Россия, а продолжается осмотром домов при помощи очков виртуальной реальности и даже экзотическим футболом.

Сегодня наш эксперт - популярный блогер Сергей Петруша. Профессиональный строитель, он первым в YouTube озадачился «диким рынком» в малоэтажной застройке.
В своём блоге он проверяет сданные дома, тестирует их на крепость, энергоэффективность и выдаёт зачастую неутешительные вердикты. Помимо технадзора, Сергей выступает в качестве архитектора и разрабатывает проекты домов, которые можно получить бесплатно. Где именно? Смотрите в нашем выпуске.

Дома из какого материала советует Сергей Петруша? Как меняется спрос на дома в 2022-м? В каких случаях строить двухэтажный дом, а в каких одноэтажный? Какие проекты домов сейчас популярны? Бум на ИЖС - миф или реальность?

Особенности плоской крыши, новая технология возведения стен и нечестный футбольный поединок - у нас «От сохи до сохи».

* Выбрать участок под усадьбу или для организации хозяйства можно на сайте
https://moigektar.ru/?utm_campaign=16082022&utm_medium=soha&utm_source=youtube

* Подписывайтесь на наши социальные сети:

* https://vk.com/mgektar
* https://vk.com/mgektar_life
* https://ok.ru/mgektar

#стройхлам #петруша #отсохидосохи #мойгектар #стройка #ижс #openvillage #малоэтажнаястрана #малоэтажнаяроссия #построитьдом #выставкадомов #плоскаякрыша #коттеджныйпосёлок #смартстрой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.