МОЛИТВА О ПРЕДКАХ, ЧТО СЛЕПЫ #НаянаБелосвет

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
35 Просмотры
МОЛИТВА О ПРЕДКАХ, ЧТО СЛЕПЫ
Послание Богородицы (Звёздной матери)
от 28.08.2021 г.
Контактёр — Наяна Белосвет
(отрывок из консультации)
Слепых тут много на земле. Они печальны, в серебре виски их, древний ровный строй. А ты, дитя, пришла с весной. То значит каждый будет свят, коль станет зрячим. Много тысяч Лет назад сюда спустились поиграть, ослепли вскоре, мир Отца им не видать. Все это рано для тебя, но верю, что пора пришла тебе объять велений много от Отца. Дарует он тебе и каждому сознание Творца. Молите вы, но каждый слаб, а вместе все молитвы Род поднимут и вернут, что было много тысяч Лет назад. Там верность многая в цене решала староверие вдвойне. Что это значит, спросишь ты. А просто все, лишь верность правила мосты. Чрез верность слова был ответ. Сейчас все кануло на сотню темных Лет. Но ничего, изменим путь. Пора пришла ответ держать всем тем, кто врет, кто правит лють, кто лишь обманом тут живет и каждый раз, в Сансаре умирая, песни лживые поет. Все это кончено, дитя. Сейчас по предкам рев идет. То плачет вся твоя родня, что ложью правила восход. Сейчас они с колен встают и отвечают пред Отцом. Так каждый Род сейчас в огне. Лишь Истиною правят Ангелы святейший дом. То правда, каждый будет рад поднять вибрации свои, но лишь чрез Ангелов небесных врат, а не чрез правду лживую. Прости всех тех, кто ложь плодит сейчас иль ранее, Душа. Пришла пора ответ держать, пришла пора велений жреческих объять.
Читай такое, прозревай. Пусть предки будут в Вечность, в рай. А ты живи и помогай молитвою в устах им править вето, править небо и отшельников небесный прах. Читай такое тридцать раз, читай такое встарь. То значит, ты увидишь в храме старый жреческий словарь. Купи его, то оберег для всей семьи твоей. Он будет старый, он святой, его ты тканью обними. Читай молитву ты над ним и Род очисти свой. Пусть все слепцы увидят Свет и будут двигаться чрез строй.
Отец, прошу за предков всех своих, за Род и за дитя. Прошу слепых всех ты прости и дай им видеть рай, тебя. Прошу тебя воздвигнуть Свет, где Тьма была в сто крат. Прошу за каждого, за всех, пусть каждый будет зрячим снова, Света пусть солдат. Пусть каждый будет Истин часть, пусть каждый будет мир. Пусть каждый Род очистит Мать, что вышла из картин. Она ведь тут, она река, она прекрасней всех. Пусть каждый, кто коснется рук ее, услышит Отца смех. От смеха Ангелов его пусть будет на Душе елей. Пусть каждая Душа придет во Свет и приведет всех родовых детей. Аминь.
Читай такое, неси Свет по Роду и судьбе. Пусть каждый раз тебя ведут лишь Ангелы к себе.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.