КТО В МОЁМ ДОМЕ?.. Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Страшилки. Ужасы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
52 Просмотры
Мой Бусти: https://boosty.to/theundertakerhorror (для РФ)
Мой Патреон https://www.patreon.com/theundertakerhorror (ЗАГРАНИЦА)
Донат (Стать спонсором): https://www.donationalerts.com/r/theundertakerhorror
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/theundertakerhorror
Группа Гробовщика ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница Гробовщика ВК: https://vk.com/id563958701


"Был конец августа. Жители города массово возвращались с отпусков, особого наплыва больных у меня не наблюдалось. Изредка забредала старушка с кошечкой, у которой от чрезмерного озорства была вывихнута лапка, или какой-нибудь дедок с мопсом – таким же старым и с таким же букетом заболеваний, как и у хозяина. Ничего, казалось бы, интересного. В ту смену я тоже не особо надеялся на что-то из ряда вон выходящее, да и не надо оно мне сто лет. Мы, ветврачи, народ чувствительный, хоть и кажемся живодёрами в белых халатах – нам, на поверку, каждого четвероногого жалко до слёз, просто мы этого не показываем.
Так вот Сижу я, значит, в телефоне залипаю. На часах уже половина одиннадцатого вечера. «Ну, - думаю, - кому в такую темень взбредёт в голову своего Мурзика-Барсика на приём везти?». Только подумал, значит, как слышу – шаги за дверью, кашель и вежливый стук. От неожиданности я чуть смартфон из рук не выпустил – благо, вовремя спохватился и положил его на рабочий стол.
- Войдите, - говорю.
Заходит субтильного вида дамочка с переноской в руке, да ещё и с ребёнком – в нагрузку, так сказать. Паренёк был в джинсах и толстовке с внушительным капюшоном.
«Во дела! – мелькнуло у меня в голове, - «Яжматери» совсем уже ополоумели, детей своих по ветеринарам таскают!».
- Здравствуйте, доктор, - женщина смущённо переминалась с ноги на ногу, не зная, куда себя деть. Мальчуган, что при ней, топтался рядом и водил глазами не то с любопытством, не то со страхом.
- Да вы присаживайтесь, - подбадриваю я, - эк вас угораздило в такую поздноту приехать! Ну, показывайте вашего пострадавшего. Кто у вас там?
- В общем доктор, тут такое дело… - начала мямлить посетительница, а потом обратилась к сыну: - Колюнь, ты расскажи, как всё было. Ведь это ты принес домой эту тварь..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.