КАК СДЕЛАТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В КАРКАСНОМ ДОМЕ? Технологии 2024 год

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
15 Просмотры
В третьем ролике из цикла «Энергоэффективность каркасного дома» поговорим про пол, а именно, как сделать теплый пол в доме. Расскажем, из чего состоят теплые полые, которые делаем в своих каркасных домах. Приятного просмотра!

Состав пола с теплым полом в каркасном доме может включать следующие элементы:
1. Деревянная плита (например, ОСП) - используется для создания основы пола и укрепления каркаса дома.

2. Утеплитель - утеплительные материалы укладываются поверх деревянной плиты для предотвращения потери тепла и создания более комфортной температуры на полу. Различные материалы могут использоваться в качестве утеплителя, такие как эковата или пенополистирол.

3. Пленка пароизоляции - укладывается на утеплитель для предотвращения проникновения влаги или пара из подвала или почвы. Пароизоляция помогает сохранить пол сухим и предотвращает возможные проблемы с плесенью и гниением.

4 Система теплого пола - водяной теплый пол или электрический теплый пол, уложенные на поверхность утеплителя или в слое стяжки. Трубы должны быть правильно расположены и соединены с системой отопления для передачи тепла на пол.

5. Стяжка пола - слой бетона или самовыравнивающейся смеси, укладываемый поверх системы теплого пола для создания ровной поверхности. Стяжка также помогает равномерно распределить тепло на поверхности пола.

6. Покрытие пола - финишный материал, который укладывается на пол после завершения строительства. Это может быть ламинат, паркетная доска, плитка или другой выбранный вами материал.

Важно помнить, что точный состав пола с теплым полом в каркасном доме может различаться в зависимости от предпочтений и требований конкретного строительного проекта.

Контакты:
• Сайт: https://clck.ru/37pKBE
• Тел.: +79088727316
• Офис продаж: Тюмень, СТ Рябинка-2, ​4-я улица, 77: https://go.2gis.com/5gqn0z

• VK: https://vk.com/umeltsy_pro
• RuTube: https://rutube.ru/channel/30553575

Умельцы PRO — торгово-производственная компания, которая разрабатывает и внедряет в благоустройство домов и участков новые технологии, позволяющие каждому человеку проявить свою индивидуальность и стиль.

Таймкоды:
00:00 — КАК СДЕЛАТЬ ТЕПЛЫМ ПОЛ В КАРКАСНОМ ДОМЕ
0:03 - Прошлые ролики по энергоэффективности каркасного дома: https://youtu.be/t7Z4ncmBbNE, https://youtu.be/z1I9PKRFvb4 и https://youtu.be/t2ZvL1pkQnk
0:23 - Из чего состоит энергоэффективный пол каркасного дома?
0:36 - Сетка от грызунов в каркасном доме
1:00 - Пенополистирол в каркасном доме
1:24 - Теплый пол в каркасном доме: водяной «теплый пол» и электрический «теплый пол»
1:48 - Как построить энергоэффективный каркасный дом
2:04 - Смотрите в следующих видео

#УмельцыПро #UmeltsyPro #КаркасныйДом

Видео можно также найти по ключевым запросам: теплый пол в каркасном доме, теплый пол в доме, строим для себя теплый пол, энергоэффективность дома, состав пола, конструкция теплого пола, каркасный дом теплый или нет, каркасный дом теплый пол, пенополистирол на пол, эковата на пол, эковата в каркасном доме, пеноплекс на пол, электрический теплый пол, водяной теплый пол, теплый пол, как теплый пол сделать, как сделать теплый пол в частном доме, пол в доме, пол в каркасном доме, как сделать пол теплым в частном доме, пол

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.