Как работает GOOD WOOD в Питере. Стоимость деревянного дома. Такого вам не покажет никто!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
64 Просмотры
Структура компании GOOD WOOD (пост в телеграме):
https://t.me/RussiaBuild/114

В этом выпуске познакомим вас с нашим офисом в г. Санкт-Петербург, покажем структуру офиса. Познакомим вас с сотрудниками #GoodWood питерского офиса. Посмотрим как работают различные отделы: отдел продаж, строительный отдел, тех. надзор. Поговорим про продажи домов. Возможно ли сделать #деревянныйдом по индивидуальному проекту. Как можно осуществить #строительство деревянного дома на заказ. Расскажем вам про стоимость дома из клеенного бруса и какова стоимость дальнейшей отделки дома. Какие бывают строительные и проектные ошибки. Как наш тех. надзор выявляет эти ошибки и предпринимает меры, чтобы их избежать. Покажем вам наши #домаизбруса. Поговорим с архитектором про проекты и дизайн. Хотите осуществить свою мечту в виде деревянного дома? Смотрите видео и обращайтесь к нашим специалистам.

00:00 Приветствие и тема выпуска
00:55 Питерский офис Good Wood
04:29 Клиентский отдел
06:54 Отдел продаж г. Санкт-Петербург
09:00 Строительный отдел и тех. надзор
13:45 Архитектор компании Good Wood и архитектурные проекты
19:20 #Стоимостьдома и внутренней отделки
20:46 Основные строительные и проектные ошибки
27:30 Продажи

Как работает GOOD WOOD в Питере. Стоимость деревянного дома. Такого вам не покажет никто!

Подписывайтесь на канал: https://goo.gl/ZY1gkh

Александр Дубовенко в соц.сетях, подписывайся:
Вконтакте: https://vk.com/a_dub
Фейсбук:: https://www.facebook.com/alexander.dubovenko
Instagram: https://www.instagram.com/alex0dub/
Telegram: https://t.me/RussiaBuild

Официальные группы GOOD WOOD:
Вконтакте: https://vk.com/gwdru
Фейсбук: https://www.facebook.com/gwd.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/gwd.ru/

Гости выпуска:
1. Валентин Федотов,
Руководитель отдела Цифрового Маркетинга

2. Игорь Горячев
Ведущий менеджер Клиентского Отдела
Инстаграм: @goigva

3. Александра Кабацкая
Ведущий менеджер отдела продаж

4. Андрей Рябинкин,
Инженер технического надзора

5. Николай Оськин,
Инженер технического надзора

6. Кирилл Евдокимов
Прораб

7. Алёна Соколова
Архитектор

Друзья, всем привет! Я нахожусь в Италии, пока еще езжу в Европу, пока нам не запретили сюда ездить. Мы ездим и шпионим для того, чтобы посмотреть, во-первых, вдруг они что-то интересное придумывают, а второе, мы смотрим, они же хуже нас намного, поэтому мы смотрим основные их ошибки в строительстве, во всем, чтобы потом их не допускать в России.
Вы очень интересовались структурой компании, как она работает. Мы один выпуск выпустили, потом хотели серию выпускать, но так как очень много всяких событий, начали снимать зимой в Питере достаточно интересное видео, потом куча событий, куча событий. Давайте, все-таки, посмотрим зимний питерский кусок, потому что там много интересного. А вообще, кстати, у меня есть Телеграм-канал, и я тут, в Телеграме четко структуру компании, я написал сколько человек у нас работает, чего, в каком отделе. Внизу будет ссылочка в Телеграм-канал, просто зайдите, посмотрите. Смотрим.
В Питере более медленные люди; начал строить, потом думаю; да я даже заказчикам не отвечал; вся проблема в проектировщиках; ломаем регламенты, нарушаем; а сейчас здесь бухаем; совершенно верно; так я же начинающий блогер; у нас офис, Казанский собор; все же историческое; люди тратят время, деньги; год в «GOODWOOD» - это как три в МВД; ужас.
- Валентин, ты работаешь руководителем цифрового маркетинга компании «GOODWOOD», и, параллельно, я знаю ты преподаешь историю русской культуры.
- Так точно.
- Ты наверняка знаешь вот эти специальные термины московско-питерские, да? Составь мини-словарь.
- Вот эта «булочная – булошная», «бордюр – поребрик», вот это вот все.
- Да, да, что еще? «Парадная – подъезд».
- Но на самом деле, я считаю, что это сделали какие-то маркетологи, просто которые хотели вот это все распиарить, отличие им нужно было. А вот здесь вот мы идем, а это книжная лавка Смирдина была, историческое, между прочим, место, вот это. А сейчас здесь бухают.
- Да, ну в Питере же вообще очень много, кстати, питейных заведений. Это достаточно развито. Мне очень нравится место, у нас офис, Казанский собор, достаточно престижно, мне кажется.
- Да, и дело еще в чем? Что у нас задумывался офис не как у всех вот эти гранитный бизнес-центры, много пафоса. А здесь именно такая вот квартира петербургская. Как-будто вы приходите в гости к какому-то своему родному другу, вот, и мне кажется, даже у клиентов это вызывает какое-то особое чувство.
- Да, во-первых, никаких позвоните охране, поднимите, пропуск, паспорт.
- Охрана у нас тоже особенная, между прочим.
- Да, охрана у нас уникальная. Друзья, пойдемте, мы вам покажем ее.
-Даже охрана у нас тут особенная, потому что находится в нашем бруте.
- Обратите внимание, какие перила, то есть это все же историческое. Это дом лютеранской церкви, архитектор Цео Коффер построил. Посмотрите, какая осталась ограда удивительная от перил. Это, кстати, тоже производит впечатление.
Категория
GOOD WOOD Строительство домов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.