Как приклеить стеновые панели без обрешетки на стены? И как лучше устанавливать панели

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
26 Просмотры
Наш сайт с вариантами панелей: https://paneli-shop.ru/
Примеры работ можно здесь: https://paneli-shop.ru/3d-magazin-galereya-pvx-panelej.html

Приветствую вас друзья на YouTube канале панели шоп. Сейчас я вам расскажу о том, как приклеить стеновые панели без обрешетки на стены?.

Для финишной отделки стен применяют самые разнообразные материалы – плитку, декоративную штукатурку, обои. Современные технологии производства декоративной облицовки позволяют потребителям с ограниченным бюджетом выполнять имитацию дорогих материалов с минимальными затратами.

Одним из таких решений является применение пластиковых панелей. Их можно использовать для оформления балкона, кухни, ванной комнаты.

Панели ПВХ для ванной заменяют керамическую плитку и имеют гораздо больше преимуществ. Декоративная отделка ПВХ панелями ванной комнаты выполняет эстетические и практические функции.

Чтобы результат соответствовал ожиданиям необходимо не только подобрать качественные стеновые панели, но и выполнить монтаж по всем требованиям технологии.

Полотна крепят на обрешетку либо выполняют бескаркасный монтаж. Второй вариант доступен к реализации человеком без специализированных навыков. Однако и у него есть свои особенности.

Техника выполнения и крепление стеновых панелей ПВХ для внутренней отделки.

Источник: https://paneli-shop.ru/blog/entry/kak-kleit-stenovye-paneli-bez-obreshetki.html
© Интернет-магазин Панели Шоп ру
© Все права на данный текст принадлежат Paneli-Shop.ru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.