Как клеить гипсокартон на стену

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
77 Просмотры
Монтажный клей для монтажа гипсокартона - https://goo.gl/GTTvFz
Как клеить гипсокартон на стену!
Парни из Камня продолжают выпуски посвященные гипсокартоновой тематике и всему сопуствующему ей. Это объёмный пласт ремонта квартиры. Сегодняшнее видео №29 имеет гордое название - "Как клеить гипсокартон на стену". И легко догадаться, что в новом выпуске, мы будем подробно рассказывать о монтаже листов ГКЛ на ваши стены, причем на клей, а не на металлокаркас.
Видео №29 очень важное в общей гипсокартоновой линейке, так как поклейка гипсокартона или ГКЛ своими руками для начинающих строителей - дело не легкое, а ведь надо его приклеить максимально правильно и ровно.
Нужные стены и обратную сторону листов надо обязательно предварительно грунтовать акриловой грунтовкой. Так как наклеивать их на неподготовленную поверхность не имеет смысла. Адгезии не будет совершено. После грунтования мы при помощи специального клея, который на гипсовой основе, монтируем ГКЛ листы к нужной стене. После чего крепим все эти листы дюбель-гвоздями через шайбы. Мы покажем и этот процесс.
Можно ли осуществлять монтаж в итоге без клея, или без грунтовки стен, или без инструмента по гипсокартону?! Нет, нельзя! Нужен обязательно гипсовый клей, грунтовать - всегда, также потребуются нож, правило, шпателя и перфоратор с молоточком!
Мы, Парни из Камня, всё покажем, и как приклеить гипсокартон на клей, и как грунтовать! Видео сегодняшнее будет исключительно информативным! Клеим вместе - клеим максимально правильно!

Наш канал "Парни из Камня" на Youtube, и где есть всё о клее для гипсокартона - https://www.youtube.com/c/Guysstone
Клеим гипсокартон по фотоотчету - https://www.instagram.com/guys_stone_/
Наша страничка в ВК, она всё та же, и там есть видео, как приклеить гипсокартон к стене - https://vk.com/guysstone
#Гипсокартон #ПоклейкаГипсокартона #ПарниИзКамня
Категория
Строй и Живи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.