Как выглядят смонтированные мягкие окна зимой ,пвх окна ,прозрачные шторы ПВХ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
33 Просмотры
Балтийский тент:
Санкт-Петербург,Проспект 9-ого января 3, к. 1, БЦ "Гранд"
.8 800 500 78 95 - бесплатно по России
.8 (812) 900-29-95
.8 (812) 309-59-95
.8 (921) 900-29-95 E-mail: . info@baltent.ru

Для застекления балконов, веранд, лоджий и террас могут использовать так называемые мягкие окна. Они также известны под названием ПВХ шторы. Для изготовления подобных окон используется поливинилхлоридная ткань. Этот вариант ткани идеально подходит для применения как в помещении, так и на открытом пространстве. К другим положительным чертам поливинилхлоридной ткани можно отнести ее прочность на разрыв и гибкость. Благодаря этим свойствам, ПВХ шторы способны выдерживать даже шквальные ветра.

Широкое распространение мягких окон объясняется и множеством других причин. Так, подобные окна отличаются относительно низкой стоимостью. На данный момент стоимость таких окон приблизительно в 2 раза ниже цена на покупку окон ПВХ со стеклопакетом. Также можно отметить простоту установки и, соответственно, демонтажа мягких окон. К тому же и в эксплуатации такой конструкции не возникнет особых проблем. Шторы ПВХ достаточно просто моются обычным мыльным раствором. При этом мягкие окна совершенно безопасные и экологически чистые.

Мягкие окна представляют собой своеобразные шторы, выполненные из поливинилхлоридной ткани. Они являются основной альтернативой современным пластиковым окнам. Такие конструкции чаще всего можно встретить на веранда и террасах кафе и ресторана, а также в беседках, на балконах и лоджиях. Основными функциями мягких окон является сохранение тепла и комфорта в помещении, а также защита от попадания осадков. Период использования штор ПВХ в кафе и прочих предприятиях общепита начинается в середине весны и длится до глубокой осени. Благодаря этому, владельцы кафе могут превратить веранду или террасу в уютный уголок для комфортного отдыха.

Мягкие окна позволяют существенно преобразить внешний вид любой веранды. Однако главной задачей подобного окна является защита внутреннего пространства от различных неблагоприятных погодных условий. Также можно отметить, что подобные шторы из поливинилхлорида отлично держат тепло. Поэтому их можно использовать не только весной летом или осенью. Мягкие окна часто используются даже в холодное время года. Но при этом для обогрева веранды желательно использовать обогреватель. К преимуществам мягких окон можно отнести тот факт, что их применение позволяет сохранить помещение светлым, а окрестность обозреваемой.

Изготовление мягких окон,мягкие окна ПВХ,Мягкие окна - производство,Мягкие окна изготовление,пвх окна ,прозрачные шторы ПВХ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.