Жизнь в SCOUTHOUSE. Эпизод 1. Одноэтажная Россия или двухэтажная? Косяки и замечания. Вся правда!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
68 Просмотры
После двух недель проживания в SCOUTHOUSE выявились недочеты и повылезали плюсы! Нияз делает видеообзор дома и оставляет отзывы как заказчик. Смотрите новый выпуск и новый сезон Дневника Строителя Сараев!

На видео обзоре дома разбираются все недочеты, которые появились в процессе эксплуатации дома. Разбираются вопросы эксплуатации каркасного дома в зимнее время, отопление дома тепловыми насосами (кондиционерами), холодно ли от панорамных окон, удачная ли планировка небольшого модульного дома. Сколько стоит отапливать каркасник электричеством, какая бывает вентиляция в доме и сколько она стоит, выбрать деревянные окна или пластиковые. Что дает применение деревянного двутавра для перекрытия в доме. Нияз советует какой выбрать утеплитель для (в этом доме это кнауф инсулейшн аквастатик / knauf insulation aquastatic) стен и утепления пола и кровли в доме. Чем отличается эксплуатация дома с кровлей из профнастила и кровлей из фальцевой кровли (кликфальц от Грандлайн /grandline).

Больше интересного в соцсетях.
Подписывайтесь: Инстаграм. Здесь публикуются сторис, которых нигде нет. https://www.instagram.com/scouthousechannel
Вконтакте https://vk.com/scouthousechanel
Фейсбук https://m.facebook.com/ScoutHouseChanel/
После 30го апреля (когда-нибудь) полноценно заработает сайт барнхауса Скаутхаус где можно заказать скандинавский каркасный дом под ключ http://www.scouthouse.ru/

#дубльдом #scouthouse #одноэтажнаяроссия #дневникстроителясараев
Категория
Одноэтажная Россия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.