Дом со вторым светом. Коттедж в полтора этажа из бруса с открытой террасой и панорамными окнами

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
49 Просмотры
Обзор шикарного коттеджа из бруса на усадку https://daromdoma.ru/dom-v-kp-morskie-sezony-fotootchet/ В конце ролика вы узнаете итоговую стоимость дома, поэтому досматривайте его до конца. А видео посвящается всем, кто считает, что мы строим только не-большие дачные дома.

В «Даром Дома» обратился Сергей, окрыленный мечтой о своем большом доме. Он предоставил свой проект роскошного дома 10х12 м в полтора этажа с открытой террасой и крыльцом.

В фасад дома вписан прямоугольный ризалит, в который установлены панорамные окна. Со стороны ризалита к дому гармонично присоединена просторная открытая терраса.

Шикарный внешний вид в проекте удачно сочетается с продуманной и функциональной внутренней планировкой. Доминирует в планировке просторная гостиная со вторым светом. Комната светлая благодаря панорамному остеклению ризалита. К гостиной примыкает, просторная кухня-столовая, из которой предусмотрен выход на открытую террасу.

Верхний этаж полностью отдан под спальни. Под кровлей размещены три спальни и холл, в который выходит лестница. В конструкции кров-ли предусмотрен дормер, позволивший разместить два дополнительных окна — в спальне и на лестничной клетке.

На строительство огромного коттеджа потребовалось чуть больше двух месяцев. Итоговая стоимость дома с доставкой в Ленинградскую область и сборкой составила 4751000 рублей. Цена актуальна на октябрь 2021 года.

#ДомСоВторымСветом
#КоттеджИзБруса
#ДомСОткрытойТеррасой
#ДомПолтораЭтажа
#ПроектДомаСВторымСветом
#КоттеджСПанорамнымиОкнами
#ДеревянныйКоттеджИзБруса
#КоттеджСТеррасой
#ПроектСоВторымСветом
#ДомСРизалитом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.