Декоративная штукатурка Короед (способы нанесения) от Компании Сухие Строительные Смеси Кварц

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
32 Просмотры
- Кварц Короед TEXTURA ГОСТ Р 54358- 2017
изготовлена с использованием белого высококачественного цемента, импортных полимерных добавок и специального наполнителя,Обладает высокой паропроницаемостью. Применяется для внутренних и фасадных работ, в т.ч. в системах наружной теплоизоляции фасадов. Наносится вручную на прочные основания (бетон, цементные и гипсовые штукатурки, ГВП, ГВЛ и ГКЛ)
Декоративная штукатурка легко укладывается на основание, при нанесении не образует трещин. Прочность сцепления с основанием - выше среднего (на уровне плиточного клея), что позволяет производить этим составом фасадную декоративную отделку домов в любых климатических зонах России.
- Сайт организации:
https://smesiquartz.ru
- Монтажные клеи Экотерм и Теплофикс ГОСТ Р 54359- 2017
Монтажный клей для пенополистирола и минераловатных плит от компании Кварц на основе цемента, импортных полимерных добавок и фракционированного песка. Предназначен для монтажа теплоизоляционных плит из пенопласта, пенополистирольных плит, в т.ч. фасадных термопанелей из вспененного и экструдированного пенополистирола, а так же плит из минеральной и базальтовой ваты. Клей для утеплителя с высокой прочностью сцепления с основанием: адгезия к бетону - выше 1МПа (прочность на отрыв не меньше 10 кг/кв.см).
- Доставка по Краснодарскому Краю и регионам РФ
Звоните , всегда рады ответить на Ваши вопросы!

#строительство #строительстводомов #строительстводома #строительствокоттеджей #строительствоподключ #ремонтквартиры #ремонтквартир #ремонтподключ #ремонтмосква #ремонтспб #стройкадома #отделкадома #отделкаквартир #ремонтквартирподключ #ремонтквартирмосква #монтаж #стройматериалы #отделкадома #отделка #отделкафундамента #отделкацоколя #стройматериалы #бетон #фундамент #фундаменты #облицовкадома #облицовка #облицовкафундамента #облицовкафасадов #цокольныйэтаж #утеплениефундамента
#штукатурка #штукатуркастен #штукатуркафасада #штукатуркадома #штукатурка_стен #штукатуркаростов #штукатуркаспб #штукатуркакороед #штукатуркакиев #штукатуркаскфо #штукатуркапомаякам #фактурнаяштукатурка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.