ДВА ГОТОВЫХ ДОМА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО В СПБ/Купить коттедж в СПб/Каркасный дом под ключ/Купить готовый дом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
39 Просмотры
В прямой продаже готовый коттедж с гостевым домом в Красносельском р-не, массив Торики, СНТ «Торики-2», в 10 мин езды от развязки с КАД.
Дом построен по каркасной технологии, общая площадь 120 м2, с полной чистовой отделкой и разводкой всех коммуникаций. Наружная отделка дома – фиброцементный сайдинг. Крыша – металлочерепица, фундамент – железобетонные забивные сваи.
Планировка дома удобна и функциональна:
- на первом этаже при входе терраса квадратной формы 8.2 м2, просторная и светлая кухня-гостиная 18 м2, отдельная спальня 11 м2, совмещенный С/У, просторный холл и большое тех.помещение. Под лестницей можно обустроить небольшую кладовку;
- на втором этаже три отдельные спальни с большими панорамными окнами, по 9 м2 каждая, квадратный холл с оборудованным пространством под гардеробную и второй совмещенный С/У.
Внутренняя отделка дома – имитация бруса, при строительстве использовались натуральные, экологически чистые материалы. Установлен септик, собственная скважина, электричество до 15 кВт.
Участок 7 сот, правильной квадратной формы, сухой, ровный. Также, на участке есть небольшой гостевой дом из газобетона 300 мм с полной отделкой и коммуникациями. Дополнительно дом утеплен пеноплексом 50 мм. Наружная отделка обоих домов выполнена в едином стиле.
Соседи проживают постоянно. Садоводство большое, благоустроенное, расположено в окружении живописного ландшафта, много зелени, есть пруды для рыбалки и купания.
Удобное транспортное сообщение - от дома 15 мин пешком до магазина и авт.остановки, в 10 мин езды - выезд на КАД и СЗД. Также, в пешей доступности находятся школа и ж/д вокзал.
Помощь в одобрении ипотеки под выгодный %.
Документы готовы, прописка.

8.3 млн.руб. 89219407257 Скловская Ирина

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.