Ги де Мопассан: Жизнь (аудиокнига)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
34 Просмотры
Аудиокнига Ги де Мопассана Жизнь. Северо-запад Франции. Руан. Майское утро 1819 г. Жанна, белокурая девушка с глазами, похожими на голубые агаты, дочь барона , сама укладывает чемоданы и снова смотрит в окно: дождь не утихает... А так хочется ехать! Жанна только что вернулась в родительский дом из монастыря, где воспитывалась «в строгом заключении» с двенадцати лет. И вот наконец свобода, начало жизни, и они с папой и мамочкой едут в «Тополя» , в родовой замок на берегу моря, в деревню на все лето! Дождь не утихает, но они все-таки едут. В экипаже чудаковатый, добрейший отец, сильно располневшая мамочка и молодая служанка Розали. Замок в «Тополях», конечно, стар, но отец продал одну из своих ферм и на эти деньги привёл все в порядок: ведь они с мамой решили подарить этот замок Жанне. Она станет там жить, когда выйдет замуж... А пока они едут туда на все лето.
Всё это и многое другое Вы сможете услышать в данной аудиокниге. Приятного прослушивания! Каждый день на нашем канале новые аудиокниги и аудиосказки для Вас дорогие слушатели! Для Вашего удобства в данную аудиокнигу добавлены таймкоды, разделяющие аудиокнигу на эпизоды по главам.
Читает: Илья Прудовский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
® Авторские права
Если Вы являетесь автором, книги, перевода, звука или изображения, пожалуйста напишите в комментариях под видео или нам на почту

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.