Благоустройство дома Архитектора, рулонный газон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
52 Просмотры
Современный дом Архитектора Дмитрия Прасолова достроен, внутренняя отделка закончена, идет процесс комплектации и декорирования, но помимо внутреннего интерьера, есть еще и придомовая территория, о которой мы тоже не забыли. Это видео очень коротким и в нем мы покажем часть благоустройства придомовой территории, будем укладывать рулонный газон. Но это еще не все, весной будет еще один выпуск, вместе с ландшафтным дизайнером мы посадим деревья и облагородим территорию дорожками. Расскажем, какие деревья будем сажать, какие подходят под данный климат и как за ними ухаживать
А в этой серии будет рулонный газон. Почему мы выбрали именно его – это просто, экономия времени и усилий.
Посевной газон конечно гораздо дешевле, но и минусы с ним тоже есть, и в первую очередь это уход. Все кто начинают сеять газон самостоятельно в ручную, сталкиваются в первую очередь с технологией посева, расписывать не буду, но если делать все правильно, дюже это «муторно» и занимает много времени. А во вторую очередь уход и большое количество сорняков.
Рулонный газон – это для ленивых и тех, кто экономит свое время. Да, для него тоже требуется предварительно подготовить участок земли, но это гораздо проще, чем под посевной, а главное, рулонный газон укладывается за один день и у вас уже благоустроенная территория.

Всем приятного просмотра, впереди еще много интересных серий, смотрите, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте комментарии и рекомендуйте наш канал другим, именно это позволяет нам подготавливать для вас интересный контент и чем подписчиков будет больше, тем круче и интереснее будет видео.

Напишите нам или позвоните, если вы хотите построить себе дом или отремонтировать квартиру.
Все это мы делаем по индивидуальному проекту, соответствующему вашему характеру. Оказываем услуги под ключ, от первого эскиза, отделки и до установки мебели.

Станьте героем нашего канала, мы создадим для вас «место силы», куда вам захочется возвращаться, где вы будете отдыхать и набираться сил для новых проектов.

Контакты:
Наш сайт: https://arxy.ru/
Наша почта: youtube@arxy.ru
Наш телефон: +7 495 105-67-66
Instagram Димы: https://www.instagram.com/prasolov_dm...
Instagram ARXY Architecture: https://www.instagram.com/arxy.ru/
Instagram ARXY Design: https://www.instagram.com/arxydesign/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.