Аудиокнига Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix - Патти МакКорд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
20 Просмотры
Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix - Патти МакКорд

Слушать аудиокнигу ► https://www.litres.ru/patti-makkord/silneyshie-biznes-po-pravilam-netflix-64420651/?lfrom=830577196

Аудиокнигу Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix от автора Патти МакКорд можно послушать онлайн абсолютно бесплатно, но только отрывок из неё, чтобы понять подходит она Вам или нет. Полную же версию аудиокниги Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix можно получить по ссылкам в описании. У Вас предоставится возможность не только скачать аудиокнигу Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix от автора Патти МакКорд, но также и читать её электронный вариант.

Описание аудиокниги: Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix - Патти МакКорд
Как из сервиса проката DVD превратиться в самую популярную стриминговую платформу, доступную миллионам пользователей на всех устройствах? Во-первых, тут не обойтись без сильной команды! Патти Маккорд, экс-вице-президент Netflix, расскажет, как найти талантливых людей, вовлечь и вдохновить их, а также без сожаления отсеять неэффективных сотрудников. Узнайте о мощных практических инструментах из уст блогера Лены Павельевой, партнера ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS по направлению SMM.

Жанр: Бизнес-стратегии, Зарубежная деловая литература, Лидерство, Организационный менеджмент, Просто о бизнесе, Управление персоналом, Эффективность бизнеса
Длительность: 4 ч. 20 мин. 15 сек.

Пожалуйста, напишите в комментариях свое мнение о книге "Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix", а также подпишитесь на наш канал!

#СильнейшиеБизнеспоправиламNetflix #ПаттиМакКорд #Аудиокнига

Аудиокнига Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix - Патти МакКорд - https://youtu.be/SJ91rPVoi8w

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.