«Птицы и камень. Исконный Шамбалы» Анастасия Новых, аудиокнига

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
45 Просмотры
Докажи Богу, что ты Человек, и Бог поверит в тебя

0:00:00 Дежурство

Обычное дежурство майора Реброва заканчивается самым неожиданным образом. Сложившаяся жизненная ситуация наводит его на размышления о смысле жизни. Самое удивительное с майором происходит в момент задержания преступников, когда он рискует своей жизнью ради людей. С героем рассказа случаются невероятные события, которые открывают ему тайны бытия и помогают осознать, что самая главная сила человека — истинная Свобода Души.

1:52:25 Всё так просто

Существует ли у человека состояние внутренней старости? Почему построив дом, посадив сад и вырастив детей, у людей остаётся необъяснимое волнение чего-то не сделанного, не завершённого? Кто знает, что ожидает человека после смерти? Неужели лишь разложение тела в безотходном производстве природы? Зачем тогда такие сложности жизни, это постоянное противостояние человеческих мыслей? Куда же потом девается мысль, когда она всю жизнь главенствовала и управляла телом? Жизнь — отражение внутренних убеждений. Истинная мудрость — это достояние Души. Совесть — степень величия Духа. На самом деле всё просто!

02:50:04 Птицы и камень

Молодой парень, бездарно потративший свою жизнь и разбившийся в автокатастрофе, вдруг осознаёт себя в новом детском теле девочки. В состоянии субличности у него происходит невероятная встреча с уникальным человеком из его прошлого. Эта встреча вынуждает его понять, что в жизни самое главное — духовное освобождение личности. Судьба даёт человеку множество шансов встать на духовный путь, но лишь сам человек делает выбор между жизнью и смертью.

Электронные версии книг Анастасии Новых находятся в свободном доступе. Мы позаботились о том, чтобы на сайте можно было скачать текстовую версию или читать онлайн, книгу Анастасии Новых «Птицы и камень».
https://allatra.tv/book/anastasija-novykh-pticy-i-kamen

#АнастасияНовых #аудиокнига #смыслЖизни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.