«Властелин колец: Две твердыни» - Дж Р. Толкин (Читает: Пётр Маркин) Книга 2-ая, Часть 1-ая

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
65 Просмотры
Аудиокнига: Властелин колец: Две твердыни (Две крепости)
Автор: Джон Рональд Руэл Толкин (1892 – 1973)
Читает: Пётр Маркин

Жанр: Приключения / Фантастика / Фэнтези

«Две твердыни» — роман в жанре эпического фэнтези за авторством английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина, вторая часть трилогии «Властелин колец». Впервые роман был опубликован в Лондоне в 1954 году.


В этой части:
Отряд Хранителей распадается, а война приходит на степи Рохана — государства Всадников, союзников Гондора. Арагорн, Гимли и Леголас, а также младшие хоббиты помогают рохирримам в решающей битве против мага Сарумана, а путь Фродо и Сэма лежит во тьму, к Пепельным горам, и дальше, в страшную крепость Кирит-Унгол, где скрывается потайной ход в Темную страну.


От себя скажу, что это интересная история, в которой очень четко разделяется добро и зло, что очень важно в наше безумное время, когда всюду смешивают эти два направления в человеческой жизни. Автор заложил в эту книгу христианский подтекст, поэтому для людей, знакомых с Евангелием, эта история откроется ещё шире и захватывающе. Книга осталяет на душе и сердце теплый и, пожалуй, неизгладимый отпечаток. Впрочем, как и Хроники Нарнии Клайва Льюиса.


Желаю приятного прослушивания и прекрасного настроения.
Всегда радуюсь Вашим подпискам и комментариям!


Мой основной канал (читаю красивые стихи): https://www.youtube.com/channel/UCe5q0iQLlNj7Ywy1zJZKMZA



#властелинколец #дветвердыни #аудиокниги #толкин #приключения #аудиокнига #джонтолкин #литература #петрмаркин #история #художественнаялитература #зарубежнаялитература #книги #фэнтези #фантастика #двекрепости

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.