11.10.2019. Обзор рынка FOREX. 95 Finance | Трейдинг в открытую | Форекс

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
283 Просмотры
Вот ты спрашиваешь: "Феликс, зачем ты каждый день публикуешь свои обзоры?" Для чего раскрываешь нюансы своей торговли? Тем более делаешь это бесплатно, в чем прикол? Зачем тебе это нужно?

Отвечаю.

Во-первых, ежедневные обзоры - это вопрос дисциплины. В трейдинге это важно. Научиться делать, что-то системно, каждый день. Меня это мотивирует и организует.

Во-вторых, запись обзора помогает мне еще раз перепроверить свой торговый план. Часто по ходу записи, я что-то корректирую.

В третьих, ответственность. Мы управляем чужими инвестициями, публикуем сигналы в чате, поэтому публичность заставляет серьезнее относится к делу. Я просто не могу облажаться!

И раскрою главный секрет... Или не секрет...

Публичность помогает привлекать больше клиентов! Мы прозрачны, открыты, системны.

Вот как-то так.

Кстати, пока писал тебе этот пост, мои ребята уже выложили новый обзор на YouTube. Там много интересных моментов. Я даже открыл сделку по NZD/USD.

Смотри и делись своим мнением. Это очень важно для меня!

Дружище!

Если тебе нужна помощь с определением точек входа в сделку, то милости прошу в мой трейдерский сигнальный чат. Для этого пиши в личку или +7(950)119-19-50 WhatsApp/Viber/Telegram.

Ну и напоследок!

Я каждый день делюсь полезной информацией касательно трейдинга и инвестиций и публикую их у себя на канале. Подпишись, точно не пожалеешь! Для этого жми по ссылке - https://taplink.cc/fill.hog.trader

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.