07.07.2019. 1 тур ФНЛ. "Луч" 2:5 "Химки" (Обзор матча)

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
14 Просмотры
Первый матч для «Луча» вышел комом!

«Химки», ставящие задачу повышения в классе, смотрелись сильнее, сыграннее и заслуженно одержали убедительную победу. Уже в начале матча Алиев выиграл верховую борьбу и открыл счет – 0:1. Затем, до перерыва химчане еще дважды поразили ворота Котлярова – 0:3.

Во втором тайме Кухарчук, вслед за Алиевым оформил дубль 0:4.

Отрадно, что даже уступая разгромно, «Луч» не опустил руки и проявил характер. Саид Алиев продавил защитника и забил первый мяч «Луча» в сезоне. А на 85-ой минуте он же классным ударом в угол сократил отставание до 2-х голов. Последнее слово осталось за гостями. Каменщиков подвел итог матчу, мощно пробив низом 2:5.

"Луч" (Владивосток) - "Химки" (Московская обл.) - 2:5 (0:3)

Голы: Алиев, 13, - 0:1, Алиев, 22, - 0:2, Кухарчук, 44, - 0:3, Кухарчук, 55, 0:4, Алиев, 74, - 1:4, Алиев, 85, - 2:4, Каменщиков, 90, - 2:5.

1 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020.

07.07.2019. Владивосток. Стадион "Динамо», 2100 зрителя.

"Луч": Котляров, Степанец, Магадиев, Аравин, Стеклов (Кротов, 60), Абазов, Носов (Симанов, 65), Макаренко (Пономаренко, 54), Квеквескири (Алиев, 38), Кутьин (Насадюк, 89), Гордиенко

"Химки": Лантратов, Данилкин, Филин, Гапон, Тихий, Полярус (Смирнов, 69), Кухарчук (Петрусев, 62), Скворцов (Дядюн, 54) Нетфуллин, Мендель (Мурнин, 85), Алиев (Каменщиков, 64).

Предупреждения: Аравин, 47, Пономаренко, 56, Гордиенко,87 – Скворцов, 8, Полярус, 65, Мендель, 78, Смирнов, 85, Данилкин, 90+.

Главный судья – Николай Волошин (Смоленск).