ЧТО ЭТО ЗА TBAPЬ?.. Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Хоррор. Ужасы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
44 Просмотры
ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Девушка по имени Виктория родилась и воспитывалась в полноценной семье. С раннего детства родители ей ни в чём не отказывали. Она получала от них всё, что только желала, но в то же время старалась не наглеть, потому что знала ценность деньгам. Она закончила школу с красной медалью и поступила в престижный ВУЗ на программиста. Родители к этому времени готовились к появлению на свет её брата. Всё и дальше было бы так хорошо, но через несколько лет, еë жизнь в корне поменялась: родители с её пятилетним братом Егором попали в автокатастрофу, где в живых остался только её маленький братик, которого зажало между сиденьем и дверью. Он отделался ушибами и ссадинами, в то время, как его родители же скончались на месте от полученных травм.
Вика до сих пор помнила, как ездила на опознание родителей в морг, как занималась их похоронами, и как навещала своего братишку в больнице. Но как говорится, "время лечит", и эта боль поутихла, но все же иногда, она конечно с тоской вспоминала маму и папу.
Теперь же из близких у неё остался только брат, поэтому сейчас, она всю свою любовь и заботу решила направить на него.
Связи с этими переменами, девушка бросила своё обучение на последнем курсе, и пыталась найти хорошую работу, на которой не требовали диплома, доказывающего получение той или иной профессии.
Сейчас ей были как-никогда необходимы деньги, поэтому она бралась за любые подработки: работала на автомойке, иногда официантом в кафешке у дома, а по выходным была сиделкой для одной привередливой бабки, которая уже доживала свой век.
Вике было очень трудно привыкнуть к такому образу жизни, но и выбора у неё не было, ведь нужно было заботиться о себе и своём подрастающем брате, который теперь был еë единственным родным человеком на этой планете..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.